Ситроен С5 2001 года упала подвеска в Саратове

Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
7
Возраст
44
Купил недавно Ситроен 5 2001 года упала подвеска в Саратове не нашёл специалистов сам не технарь разобраться не могу может есть кто из Саратова кто может помочь
Машина лежит в гараже, пробывал разобрать насос вроде все в порядке не знаю дальше что делать
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Ну, ты даешь... Че хотел то увидеть в насосе, "не технарь"?
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
С предохранителей люди начинают, обычно
 
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
7
Возраст
44
Сам не знаю че хотел думал насос гавернулся
Предохранители целые месяц курил все форумы
Даже созванивался с сервисом в Москве там мне наговорили всего интересного из чего я понял 5 процентов
История такая сыну 18 лет захотел машину стали искать нет бы 14ку взять тесть предложил в деревне стоит Ситроен 5 10 лет никто не ездил без ржавчины в гараже ну купили отъездили месяц и упал не знаю че делать
Сам не знаю че хотел думал насос гавернулся
Предохранители целые месяц курил все форумы
Даже созванивался с сервисом в Москве там мне наговорили всего интересного из чего я понял 5 процентов
История такая сыну 18 лет захотел машину стали искать нет бы 14ку взять тесть предложил в деревне стоит Ситроен 5 10 лет никто не ездил без ржавчины в гараже ну купили отъездили месяц и упал не знаю че делать
Поменял лобовое, резину, акум, переднюю ходовую, все ремни двигателя, вложился а он упал че делать, сын в горе, жопа
Форумчане посоветуйте плиз специалиста в Саратове даже готов пригласить специалиста из другого региона с оплатой( разумной) лишь бы сделали хоть на пару лет
 
Последнее редактирование:

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Сын то, писать/читать умеет? Вот, ему хороший повод вникнуть, на чем ездит. Раз уж "захотел"...
 
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
7
Возраст
44
Эх умеет но Вы же понимаете у современных детей куча проблем поступает в институт и тд и тп поэтому папа решает все
Машина хорошая супер большая нравиться но.. времени нет у детей только у нас
Хотя он в него влюбился работает деньги зарабатывает лишь бы отремонтировать но нет спецов
 
Последнее редактирование:

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Вы пред. на 50а тоже проверили? Тогда, скорее всего, эл. Двигатель насоса накрылся. На авито есть предложения по обмену и ремонту
 
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
7
Возраст
44
Все проверили двигатель снимали отвозили на проверку рабочий даже кидали плюс на управляющий провод крутит
Такое ощущение что не подаётся плюс на включение. Я бы поменял все что влияет на это определится бы
Форумов начитался на год вперёд не помогает
Саратовцы Ситроеновцы откликнетесь пожалуйста помогите
 
Последнее редактирование:

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Про Лексию, тоже слышали?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Пишите на ситроенс Клаб ру, там людей поболее, возможно из Саратова кто и есть...
 

ark2284

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
91
Возраст
50
группа есть в контакте там спросите.
 

Collega28

Активный пользователь
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
510
Возраст
44
Евгений Саратов, вот номер мастера кто специализируется на французах в Саратове. 89093343990 Роман.
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
тут почитайте-
 
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
7
Возраст
44
Привет всем! Случайно нашёл хорошего мастера в Саратове разобрался во всем, полетел клапанный узел на насосе, заказал у Павла на авито, плюс заменил подшипники в задней подвеске стало все гуд:) машина поднимается опускается не стучит но задок все равно жёсткий наверновсе таки гидоцелиндры спасибо всем жду коменты
Да не в тему ну дизель это вещь так прет:)))
 
Последнее редактирование:

Collega28

Активный пользователь
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
510
Возраст
44
Привет всем! Случайно нашёл хорошего мастера в Саратове разобрался во всем, полетел клапанный узел на насосе, заказал у Павла на авито, плюс заменил подшипники в задней подвеске стало все гуд:) машина поднимается опускается не стучит но задок все равно жёсткий наверновсе таки гидоцелиндры спасибо всем жду коменты
Да не в тему ну дизель это вещь так прет:)))
Что за мастер?
 

Anry

Активный пользователь
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
331
Возраст
54
Привет всем! Случайно нашёл хорошего мастера в Саратове разобрался во всем, полетел клапанный узел на насосе, заказал у Павла на авито, плюс заменил подшипники в задней подвеске стало все гуд:) машина поднимается опускается не стучит но задок все равно жёсткий наверновсе таки гидоцелиндры спасибо всем жду коменты
Да не в тему ну дизель это вещь так прет:)))
Если поднимается опускается,гидроцилиндры живы.А вот сферам скорей всего кирдык.Цитата из соседней темы:
При отсутствии ошибок по подвеске-
1-выставление уровня лдс со сбросом давления(компьютером)
2-Выставление высоты подвески. Чётко по интструкции.
3-Если не помогает-замена сфер
Я бы до кучи поменял ЛДС.
Удачи:beer:
 
Сверху Снизу