Сильная вибрация

kostian198526

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
3
добрый всем день у меня появилась вот какая проблема при быстром наборе скорости появляется вибрация по кузову и в передней части автомобиля после того как скорость наберешь ну на пример 110 кмч и больше на педаль не давишь а едешь с одной скоростью вибрация пропадает. колеса от балансированы резина новая.
 

Indeck

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
238
На холостых машину не трясет?
 

stpetrov

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
24
у меня так было... появилась вибрация поехал отбалансировал - не прекратилось. потом когда поменял диски с зимней резиной все нормально - оказалось потом немного повело диск (это сложный вариант). после того как началось на балансировку ездил или просто недавно отбалансировал и появилось? ведь можно по грязи проехать и нацеплять (вот это чаще).
 

kostian198526

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
3
нет не трясет мне тут сказали что это может быть наружный шруз. вибрация появляется после 50кмч когда резко ускоряешься. а не может это быть трипод
 

Waldemarik

Новичок
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3
Это 100%,трипод. У меня с правой стороны один подшипник на триподе разбило. Поставил б/ушный трипод, потому как стоимость нового привода просто убивает. Маленькая вибрация всё равно осталась, Когда менял не пометил как старый стоял, и наугад его нахлобучил. А т.к привода балансируются в сборе, видимо дисбаланс получился. Но всё равно терпимо, разбогатею поменяю на новый.
 
Сверху Снизу