Сервисы в Санкт-Петербурге

Bond-areS

Новичок
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
1
Возраст
35
Доброго времени суток. Прошу поделиться информацией, где в СПб можно найти качественный и недорогой сервис?
 

Игорь C5

Пользователь
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
106
орбита сервис. сто garage вроде так на Просвете.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
@Bond-areS, езжай к @Director.
Виртуально он нам всем знаком!)))
 

AL_

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
307
Возраст
37
К нему собираюсь в пятницу. Отпишусь.
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
Смотря с чем ехать :)
 

zhul86

Новичок
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
11
Возраст
35
Отправился на ремонт и ТО к @Director! Директор вовсе и не собака)) По общению мне все понравилось, знает косяки авто и вообще душевный человек)) Уверен, что авто восстановит, ну а по ценнику посмотрим, позже расскажу. Пока в отличие от других сервисов, при ремонте - диагностика бесплатно, лишних работ не навязывает! Во общем жду результатов! Авто отдал без договоров и расписок - на авито объявлений своего ситроена и его частей пока не видел))))
 

AL_

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
307
Возраст
37
Что-то опоздал я с отзывом. Кроме того, что нашёл со второй попытки, всё отлично. Менял опору двигателя + диагностику всего провели.
 

Alkocasual

Новичок
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
1
Возраст
38
Господа, подскажите, а можно ли сейчас попасть к Директору на ТО?группа в контакте не але, сайт с доменом просроченным. Прикрылась контора или я чего-то не знаю?)
 

Александр 85

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
63
Возраст
39
Друзья подскажите пожалуйста ,где можно в Питере сферы(гидроаккумуляторы) проверить на давление снятыми ,а то куда не приеду нигде этого чудо станка нет ,предлагают менять методом тыка.
 
Сверху Снизу