Сервисное положение подвески

Ilya040

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
54
Возраст
35
Доброго дня всем! Есть необходимость оставить автомобиль на несколько дней в самом верхнем положении. Отсюда вопрос: это как-то может повредить нашу подвеску?
 

Sergey965

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
634
Возраст
41
Мой 2 недели простоял в верхнем положении (пока коробку делал) - правый гидроцилиндр потек))) Через пару дней правда сопливить перестал, а теперь и вовсе сухой без следов подтёков масла..
 

Logos

Пользователь
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
76
В верхнем положении подвески сайлентблоки находятся в скрученном состоянии. За 2 недели, надеюсь, ничего прямо таки фатального с ними не произойдет, но здоровья им точно не добавит.
 

Владян

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
137
Возраст
45
у меня стояла в верхнем положении пару недель,пока коробку делали.потом долго не могли настроить,в итоге вроде настроили,долили LDS. забрал у них машину,доехал до дома и заметил что правая сторона выше сантиметра на два! так что не слушайте всех подряд! мне тут тоже говорили что ничего не будет.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
у меня стояла в верхнем положении пару недель,пока коробку делали.потом долго не могли настроить,в итоге вроде настроили,долили LDS. забрал у них машину,доехал до дома и заметил что правая сторона выше сантиметра на два! так что не слушайте всех подряд! мне тут тоже говорили что ничего не будет.
Дебилы одни, начерта в своих машинах не помнимают!!! Клуб гавно, только тролят!!
 
Сверху Снизу