Сел на брюхо

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
С5Тверь69, думаю, не большая. У меня сын так около года ездил, меняя предохранитель, когда сгорит. А потом пришлось менять мотор насоса
 

С5Тверь69

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
18
Возраст
53
Всем привет и спасибо!Сегодня всё в маторчике промыл,продул и просушил.Собрал,созвонился с Евгением проконсультировался как правильно подключить для проверки.Ура!Мотор крутит.Правда дальнейшей сборкой и установкой получится заняться только в следующие выходные.О результатах обязательно напишу
Ещё появился вопрос к знатокам:сколько мне теперь нужно литров LDS?
 
Последнее редактирование:

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
По-моему, около шести литров, если менять полностью
 

ДимоH

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
2
Возраст
36
Ребят, подскажите, стойка передняя стала зависать в верхнем положении и при езде срежет какой то от нее, решил заменить, подскажите сколько масла потребуется при замене стойки? Ситроен С5 рестайлинг 2007 года
 

С5Тверь69

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
18
Возраст
53
Всем привет!Чуда не произошло!После промывки,продувки просушки и установки мотора ниче о не изменилось!Вчера сгонял в Москву к Евгению,обменял свой мотор на отремонтированный,сегодня поставил и наконец то победил француза,подвеска работает ок(цена вопроса 8 т.р.)
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
Поздравляю
 

Logos

Пользователь
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
76
всё в маторчике промыл,продул и просушил.Собрал....... для проверки.Ура!Мотор крутит.
Я так понял, что и старый мотор крутил. Чем тогда он хуже нового? Или после установки перестал крутить?
 

С5Тверь69

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
18
Возраст
53
Старый выбивал предохранитель,Евгений сейчас мне написал,что в моём с якорем беда
 
Сверху Снизу