Свист генератора

intellegent

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
83
Возраст
35
ну ст 20 не калится, а я делал калёный чтоб поставил и забыл,сталь 40Х используют для изготовления средненагруженных
машиностроительных деталей небольших сечений (валов, штоков, шатунов и т. п.)
Про каленость ничего не понял, не шарю. Но шкив мне сделали из 40х, сегодня забрал. Осталось только проверить, боюсь как бы не тяжеловат он был по сравнению с алюминием.
 

Kooandrej

Активный пользователь
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
132
Возраст
41
Про каленость ничего не понял, не шарю. Но шкив мне сделали из 40х, сегодня забрал. Осталось только проверить, боюсь как бы не тяжеловат он был по сравнению с алюминием.
Если сделали хорошо то все будет супер я уже на своём 15 тыщь проехал, недавно скидывал ремень смотрел что да как износа нет вобще всё супер,быстрей генератор развалится чем шкив
 

intellegent

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
83
Возраст
35
Если сделали хорошо то все будет супер я уже на своём 15 тыщь проехал, недавно скидывал ремень смотрел что да как износа нет вобще всё супер,быстрей генератор развалится чем шкив
Поставлю, отпишусь как вышло.
 

intellegent

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
83
Возраст
35
Поставил, пока полет нормальный, утром проверю на холодную. Повертел в руках родной, весь в хлам стертый, на ощупь будто из банки консервной сделан. Кто будет делать посадочный допуск можете сделать и 16,9+0,1, даже с +0,08 очень сильно внатяг приходится забивать.
 
Сверху Снизу