Рыбачим?

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Андрей, если поедешь на "пяточке", то пиши... можем встретиться... да и так сообщи... я от Белоозёрска живу всего-то 100 км. Там можно рыбку половить... карпа, т.к. там рыбхоз, уклейку и белого амура...
если проехать по старинным местам, то советую посетить замок Радзивилов в г.Несвиже, примерно около 150км, в Бресте Брестскую крепость и если очень захочеться, то в г.Кобрине аквапарк....
Дмитрий привет! Если можно про рыбалку подробней пожалуйста, это на лето обязательно. Заранее спасибо. Владимир.
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
напишу подробнее когда доберусь до дома...пока у родителей.сегодня к вечеру буду, но скорее всего не до того будет... у супруги 30 лет. День Варенья....
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
Дмитрий привет! Если можно про рыбалку подробней пожалуйста, это на лето обязательно. Заранее спасибо. Владимир.

Извиняюсь за поздний ответ.... обстоятельства... Там можно порыбачить как на озере так и на каналах. Рыба там всегда жирная и добротная так как там рыбхоз. Я езжу всегда на каналы но в определённые дни когда с ТЭЦ спускают тёплую воду. Там даже зимой при -25 можно зайти и погреть ноги в воде. В основном я езжу на уклейку на канал, но когда еду с ночёвкой, то беру с собой и закидухи на карпа и белого амура. Последний раз взял амура на 4.5 кг. и 123 кулейки.
Так же езжу на платное озеро в Красную Слабоду Солигорский р-н это около 300 руб РФ за заезд. Там ловим рыбку по серьёзнее на вес. В последний раз поймал 7 карпов от 1,5 до 4 кг и пять осетров до 1,5 кг
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Очень интересно! Осетров я ни разу не ловил. А от М1 это озеро далеко?
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
путешествия

DSCN0127.JPG

- - - Добавлено - - -

Этот осетрик потянул на 4.5кг.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Эх.... Ничего, дождемся весны и рванем!

- - - Добавлено - - -

Я осенью в Болгарии последний раз ловил. В горной реке форель. Сразу отдавали жарить, очень вкусно!!!
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Эх.... Ничего, дождемся весны и рванем!

- - - Добавлено - - -

Я осенью в Болгарии последний раз ловил. В горной реке форель. Сразу отдавали жарить, очень вкусно!!!

Митрич там есть и форель и сиг и карп с линём и сом и щука, гостиница там стоит 1000р за номер, 300р копчение рыбы. Ближе к весне я тебе предложу вариант лучше от которого ты не сможешь отказаться. Попробую скинуть тебе ссылку почитаешь на досуге я думаю тебе понравится.
 
Последнее редактирование модератором:

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
Очень интересно! Осетров я ни разу не ловил. А от М1 это озеро далеко?

К сожалению фоток не осталось, т.к. фоткали под утро и было темно. Фото получились не очень и я их удалил. Фоткал на телефон... От М1 Е30 озеро находится в стороне около 150 км. Посмотри в стороне г.Солигорска и г.Слуцка

- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 1319

- - - Добавлено - - -

Этот осетрик потянул на 4.5кг.
Это супер красавчик.... Конечно можно и сомиков половить на кг так от 15 и выше..... там и тур база находится можно и домик на берегу водохранилища снять..."Любанское водохранилище"
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
у меня один вопрос...почему я не могу поймать ничего кроме плотвы и окуня? ( а точнее больше 10 см?) .... в РБ рыбачила в езерищах) озеро достаточно большое, но улова не было( 2 января уже съездила на первую рыбалку. результат тот же - плотва котам
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
У меня такая же беда:D!!! В Болгарии только форель крупную ловил, но там не поймать невозможно просто. Даже особого интереса не было. А у нас только мелочь поймать получается. Причем друзья рядом ловят круную рыбу. :(
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Нужно ждать, крупная рыба не любит суеты, если это не закормленный пруд.
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
Дело в том, что на каждом пруду нужно знать, где можно ловить, чем ловить и как ловить....
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
так вот садимся и прикармливаем, на что - да как обычно на мотыля или опарыша,чем - обычные удочки с разными мармышками. не волшебные. ну и горячий чай
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
так вот садимся и прикармливаем, на что - да как обычно на мотыля или опарыша,чем - обычные удочки с разными мармышками. не волшебные. ну и горячий чай
Татьяна добрый вечер! Попробуйте бросить пингвинить зимой и займитесь рыбалкой в теплое время года. А в помощь ВАМ есть форум РУССФИШИНГ зарегистрируйтесь там и больше чем уверен что найдете все ответы на ваши вопросы. Я там же зарегистрирован буду по мере возможностей ВАМ помогать. Аватар такой же как здесь, ник Вова 466.

- - - Добавлено - - -

Ссылка в помощь что бы долго не искать http://www.rusfishing.ru/forum/index.php
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Хороший сайт, много чего можно почерпнуть и даже поучаствовать.
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
так вот садимся и прикармливаем, на что - да как обычно на мотыля или опарыша,чем - обычные удочки с разными мармышками. не волшебные. ну и горячий чай

когда еду на рыбалку, то знаю это место и знаю в каком месте водоёма, озера и т.д. нужно ловить, где и как... вспомните пословицу:" Не знавши брода не лезьте в воду..."
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Всем клубням добрый вечер! Касается всех и в первую очередь интересующихся рыбалкой даю ссылку посмотрите оцените, и можно обсудить дальнейшее наше участие. Со своей стороны постараюсь помочь чем смогу все вопросы можно здесь же и обсудить и получить на них ответы, приветствуются выезды семейные с детьми там есть что посмотреть есть где отдохнуть и порыбачить, и самое главное есть беседка с мангалом на 10 чел и больше. Пусть это будет вариант №1. по мере обсуждения буду предлагать еще варианты что выберем туда и поедим желательно с ночевкой.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=65045&highlight=%CB%FC%E2%EE%E2%EE

- - - Добавлено - - -

Особенно интересны посты №№ 1,13,15,21,24,25,28.
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Владимир, спасибо! Хорошая ссылка :good:
И домики то что надо, конечно больше для двоих, чем с ребенком.
Но разместиться на одной односпалке с дитем можно.
Я так понял вы с супругой собираетесь, как потеплеет?
 
Сверху Снизу