Рыбачим?

abd

Пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
115
Да нормально вроде.Народ гоняет в неделю по два раза,никто не жаловался!

Это хорошо, в багажник чемодан и погнал. Недавно в Тамбов гонял. Дороги в порядке, старался не нарушать вроде не гнал особо. Штрафы уже на 4100 пришли и продолжают приходить, безумие.
 

Евгений Николаевич

Активный пользователь
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
283
Возраст
45
Это хорошо, в багажник чемодан и погнал. Недавно в Тамбов гонял. Дороги в порядке, старался не нарушать вроде не гнал особо. Штрафы уже на 4100 пришли и продолжают приходить, безумие.

Значит гнал)))
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Мне за отпуск пришло 4 штуки, ограничения бестолковые или рассчитанны на древние машины, ну нельзя на нормальной машине с такой скоростью ездить, при 90 только 5 включаешь.:%):D
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
А я на рыбалке лет 6 не был :cray:
А сегодня знакомые в Финляндию на рыбалку позвали!
Если ничего не помешает по работе поеду обязательно!
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
А подскажите, кто где в Москве закупается снастями?
Сергей привет! Скажи что надо и для какой рыбы, подумаю и дам наводку в твоем районе, не дорого и все есть в принципе.
 

Евгений Николаевич

Активный пользователь
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
283
Возраст
45
А я на рыбалке лет 6 не был :cray:
А сегодня знакомые в Финляндию на рыбалку позвали!
Если ничего не помешает по работе поеду обязательно!

И не забудь плюнуть на червяка сидящего на крючке)))А то какая на фиг рыбалка)))
 

Serega

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
347
Сергей привет! Скажи что надо и для какой рыбы, подумаю и дам наводку в твоем районе, не дорого и все есть в принципе.
Здравствуйте. Всё стандартно: наживок на спининг (блесна, джиг, дроп-шот) да катушку помощнее прикупить хотел.
Может есть мастерская по удилищам, вообще бы было хорошо, а то в прошлый раз у меня зубастая ультралайт поломала.

PS: 21-го сентября вылетаю в Алматы, далее река Или, ближе к Балхашу.
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Сергей привет! Метро "Новоясеневская" на кругу рынок, внутри если идти снизу вторая линия строго по середине большой проходной павильон, на улице выставлены сидушки всякие причиндалы. Заходишь внутрь и спрашиваешь Алексея или Павла можно Сергея, все расскажут покажут дадут попробовать, у них есть почти все что тебе может пригодиться. Хозяин Алексей, я у него закупаюсь постоянно уже лет пять, без проблем.
 

Serega

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
347
Вот спасибо! Закупился снастями, вернули к жизни два моих спиннинга. :good:

Теперь готов к рыбалке на все 100%!!!

gallery_10467_19593_1527969.gif
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Сегодня то же с женой затарились снастями, 28 сентября г. Астрахань.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...завтра будете на встрече?...
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Рыбачим

:fishing1::fishing1:Господа обязан предупредить, будем отсутствовать примерно 10 дней, причина очень уважительная
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510

pavn-p

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
73
был там весной. хотел в начале октября тоже сорваться, но увы, не сложилось.(((
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
новая папка 063.jpgуВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОЛГОЕ МОЛЧАНИЕ, БЫЛИ БЕЗ ИНТЕРНЕТА. СЕЙЧАС ПОСТАРАЮСЬ НЕ МНОГО ИСПРАВИТЬСЯновая папка 062.jpgновая папка 033.jpg ВОТ ТАКИЕ ЛЮДИ РЫБАКИ.новая папка 032.jpg И ТАКИЕ ВОБЛЕРЫ , А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЗАВТРА И ТАК ДАЛЕЕ.
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Продолжаем разговор. В этом году нам не повезло ни с погодой ни с рыбалкой, но обо всем по порядку. Выехали из Москвы 28 сентября ровно в 5 утра. Путь наш был проложен по федеральной трассе М6 по которой не ездили последние лет пять, в связи с отвратительным дорожным покрытием, после последней поездки на ПЕЖО-307 ремонт подвески составил 18тыр, поэтому ездили последнее время только по М4. Но начитавшись форума решили рвануть по М6, ночевка по плану должна быть за Волгоградом, есть такой городок Светлый Яр гостиница "Излучина", были приятно удивлены очень приличные условия по комфорту и отдыху двухкомнатный люкс на 4х составил 3650р вместе со стоянкой двух авто и четырьмя завтраками. Пробег составил до гостиницы 1100км время в пути 13часов без штрафов, средний расход по БК 7.2-7.4. Экономия по времени по сравнению с М4 составила 3часа, по пробегу 189км. Вся Рязанская и Тамбовская области в камерах, камеры стоят на всех заправках в серых металлических ящиках и бьют и в морду и в зад, радар не подвел ни разу, до сих пор ни одного письма счастья не получили. Вот начало как то так. Как говорят хохлы "дали будэ".новая папка 048.jpgновая папка 049.jpgновая папка 051.jpg
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Продолжим по-тихому. 29 утром позавтракав тихонько тронули в путь, осталось проехать 400км от Светлого Яра до Астрахани дорога хоть яйцо кати, ДПС нет вообще, но надо верить дорожным знакам потому что повороты есть под 180градусов. Время в пути 5 часов ср.расход 6.7 ср.скорость 85км по БК. По погоде это и был последний день тепла +24. 30 утром +3 и дует "назарбай" на воду не выйти, колотун такой что пришлось в номерах включать отопление и так до третьего числа октября. Правда 2 октября наши девчонки где то втихаря порыбачили и домой приперли вот этоновая папка 072.jpgновая папка 073.jpg оказывается будем праздновать мой день рождения.новая папка 074.jpgновая папка 075.jpgновая папка 076.jpgновая папка 078.jpg Вот как то так дальше будет ещё интересней.

- - - Добавлено - - -

Продолжим по-тихому. 29 утром позавтракав тихонько тронули в путь, осталось проехать 400км от Светлого Яра до Астрахани дорога хоть яйцо кати, ДПС нет вообще, но надо верить дорожным знакам потому что повороты есть под 180градусов. Время в пути 5 часов ср.расход 6.7 ср.скорость 85км по БК. По погоде это и был последний день тепла +24. 30 утром +3 и дует "назарбай" на воду не выйти, колотун такой что пришлось в номерах включать отопление и так до третьего числа октября. Правда 2 октября наши девчонки где то втихаря порыбачили и домой приперли вот этоновая папка 072.jpgновая папка 073.jpg оказывается будем праздновать мой день рождения.новая папка 074.jpgновая папка 075.jpgновая папка 076.jpgновая папка 078.jpg Вот как то так дальше будет ещё интересней.

- - - Добавлено - - -

Вот это я накуролесил чё то компьютер бесится.
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Снова по-тихому далее. Более семи лет с супругой ездим на Волгу и ни разу не удавалось побывать в самой Астрахани. И вот в этот раз затащил на рыбалку своего кума с женой из Сургута, кстати счастливый обладатель С5 купленный месяцем раньше нашего Сени, по рассказам хозяина гостеприимного дома где мы отдыхали, в Астрахани восстанавливают Астраханский Кремль и уже открыли его для посещения. Нищим собраться - подпоясаться, как говорят в народе. Десять минут на сборы и МЫ несемся на нашем Семене в Астрахань, расстояние от дома до Кремля 82 км, 40 минут и МЫ на месте. Это надо видеть:новая папка 081.jpgновая папка 084.jpg Сам вход в Кремль свободный, на входе полицейские и казаки очень кстати вежливые, на любой вопрос только на ВЫ и тихим шопотом, большая часть уже отреставрирована, но работы еще идут полным ходом, где то на фотках попадутся и грузовики и рабочие, извините:новая папка 088.jpg есть там и такое новая папка 086.jpg старина не плохо уживается с уже совсем недавней историей,новая папка 089.jpgэто часть крепостной стены где снимался фильм "Иван Васильевич меняет профессию",новая папка 090.jpgновая папка 093.jpg здание гауптвахтыновая папка 091.jpgи мы с кумом на губе, он у меня один во всех лицах, и кум, и единственный друг, знакомых много, а вот друг оказался один.новая папка 096.jpgновая папка 097.jpg как то так,новая папка 099.jpgновая папка 102.jpg здесь без коментариев.новая папка 117.jpgновая папка 128.jpg. И вот самое интересное, на территории Кремля есть действующая часовня Святого Кирилла Астраханского внутри снять не разрешили но снаружи на стененовая папка 130.jpg икона Иверской Богоматери с которой Кирилл был послан Иваном Грозным для основания христианского монастыря и переводить неверных в христианство как то так. А это уже набережная Волги новая папка 131.jpg новая папка 132.jpgновая папка 137.jpg Каждую весну на этой набережной проводиться первенство Астрахани по ловле воблы. Я прошу прощения может быть сумбурно, но фоток много, а впечатлений ещё больше, но честно я старался. Про рыбалку позже, как то так.
 
Сверху Снизу