Рыбачим?

Mavruc

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.717
Возраст
48
Mavruc, да все плохо!!! Просто я не рыбак...
У меня дом прямо над рекой,и кладки (мостики) я с окна вижу,и мужики там подлещика и окуня ловят ....но не рыбак я.)
Не переживай, я тоже. Хотя родился на Дону, живу на Волге. Дед, оба дядьки - рыбаки. Но когда пахнет вяленой рыбой, я никогда не ору что ВОНЯЕТ.
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Славентий, Слава привет! Вопрос наверное не верный, не проживание, а день на человека, это же и питание, и проживание, и наверное лодка с мотором и бензин. А вообще то рыбалка в мае в прошлом году это браконьерство, если это не платник, с 20 апреля по 20 июня был запрет. В Астраханской области в этом году запрет перенесли начало с 15 мая. Нам с Юлей 10 дней обошлись в 70 к. на двоих но это уже с копчением с сушением и балыком сома, т.е. 3500 на человека в сутки, проживание, питание, катер с егерем и бензин, обработка трофеев и их приготовление плюс два дня баня. Как то так.
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Гагарин, а там где остановиться, какие условия?
И сколько стоит проживание в сутки?
посмотри турбазы на волге в яндексе.... есть и домики на воде, и турбазы рыболовные. на полуострове Копылово можно снять домик на турбазе со всеми удобствами от 1000 до 5000 руб. в сутки, домики срубовые на 3-8 мест. там же можно снять лодку или катер, для детей есть аниматоры. если на авто, можно посетить заповедник в Жигулевских горах. Штольни, музей Репина, стоянку Мт.Разина. Посмотри фото в яндексе, в поиске набери Самарская Лука. очень классные места.[DOUBLEPOST=1490433771,1490433578][/DOUBLEPOST]
evgen164, Жень привет! ЗДЕСЬ СЛЕДУЕТ ДОБАВИТЬ, ЧТО ГАГАРИНУ НАДО БУДЕТ СТАТЬ В ОЧЕРЕДЬ, ПОТОМУ ЧТО НА ФОРУМЕ УЖЕ ЕСТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ КОТОРЫЙ КАТАЛ ЛУЧШИЕ АВТО, ПОКУПАЛ И ПРОДАВАЛ ЛУЧШИЕ АВТО, И ВООБЩЕ ЕГО МАШИНЫ ВСЕГДА ЛУЧШИЕ. ХОТЕЛОСЬ БЫ КОНЕЧНО ПОСМОТРЕТЬ НА ГАГАРИНА КОГДА ЕМУ БУДЕТ 60, БОЮСЬ Я НЕ ДОЖИВУ.
У МЕНЯ ПЯТЫЙ ВНУЧОК ВАНЕЧКА ТОЖЕ КАТАЕТ АЙ 40, ТОЛЬКО НА ВЕРЕВОЧКЕ, А ДОВОЛЕН СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ. ПОНЯТНОЕ ДЕЛО КОГДА ВЫРАСТИТ ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРИТ В ЕГО СТОРОНУ.
ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО С5 БЫЛ ЛУЧШЕЙ МАШИН Р Й ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ЛОПНУЛА ЗАДНЯЯ ТРУБКА СТОИМОСТЬЮ 36,5 КОПЕЕК И ОЖИДАНИЯ ИЗ ФРАНЦИИ ДВЕ НЕДЕЛИ, ПОЭТОМУ ЛЮБОВЬ УШЛА ГВОЗДЯМИ В ПОЛ, ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ. КАК ТО ТАК.
я сейчас на соренто прайм катаюсь, и скажу, что все таки ситро комфортнее!!! +соренто это размер, клиренс, мощность, полный привод. +ситро, подвеска, шумка, управляемость.
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Славентий, Слава привет! Вопрос наверное не верный, не проживание, а день на человека, это же и питание, и проживание, и наверное лодка с мотором и бензин. А вообще то рыбалка в мае в прошлом году это браконьерство, если это не платник, с 20 апреля по 20 июня был запрет. В Астраханской области в этом году запрет перенесли начало с 15 мая. Нам с Юлей 10 дней обошлись в 70 к. на двоих но это уже с копчением с сушением и балыком сома, т.е. 3500 на человека в сутки, проживание, питание, катер с егерем и бензин, обработка трофеев и их приготовление плюс два дня баня. Как то так.
Привет, Володя!
Спасибо!
Как в хорошем отеле в Сочи )
Но если сюда входит и катер с егерем и бензин, может нормально.
Как нибудь вырвусь, обязательно.[DOUBLEPOST=1490464051,1490464017][/DOUBLEPOST]
Посмотри фото в яндексе, в поиске набери Самарская Лука. очень классные места.
Ок, спасибо, посмотрю.
 

Mikos

Новичок
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
2
Возраст
36
Выбрался и я таки на рыбалку...
Как и писал выше знакомые позвали в Финляндию. Правда обещали. что на рыбалку, а в итоге удочки можно было и не брать.
Ну по порядку.
Около 10 утра пересекли границу. По Финке до местечка Пилпала около 340 км.
Добрались к 14-30. Встретились с хозяином,приняли коттедж, заказали у него лицензии и давай снасти готовить.
Учитывая, что месторасположение коттеджа при заказе я не контролировал, попали мы на махонькое мелкое озеро в котором физически крупная рыба водиться не может.
Ну правда виды...природа, тишина, ближайший коттедж в 200-ах метрах. Планирую сейчас на рыбалку на Ахтубу зимой тут место.
Я потом очень удивлялся как можно было при таком количестве озер в Финляндии арендовать коттедж так далеко от границы да еще и у лужи:shok:
Нет, дом- супер.Компания- что надо. Финское пиво-сказка. Сауны аж две: электро в доме и на дровах у озера. Но рыбы толковой-НЕТ!
Брали с собой электро мотор. Через полчаса обошли все озеро, поймали двух щурят и все. На утро еще один щуренок и мелюзга на поплавок в любом количестве.
К вечеру второго дня забили на "рыбалку".Благо пива было море с собой.
В следующий раз буду сам все резервировать. Вариантов хватает.







спасибо за фото!
Куда посоветуете зимой на рыбалку поехать?
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
спасибо за фото!
Куда посоветуете зимой на рыбалку поехать?
К сожалению ничего посоветовать не могу. В финку зимой так и не выбрался, а по ЛО не езжу. Да и рыбак то с меня аховый.
 
Сверху Снизу