Руководство по ремонту и ТО С5 III

Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
1
Владеет ли кто-нибудь информацией о выпуске "Руководства по ремонту и обслуживанию Ситроена С5 III c 2008 г. выпуска" в виде книги и на CD?
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Citroen Service Documentation Backup - каталог запчастей.
SEDRE - ремонт, диагностика, схемы, нормочасы.

Электронный каталог Citroen Service Documentation Backup содержит полную информацию обо всех автомобилях фирмы, включая новые модели. Поставляется каталог Ситроен на 3 DVD, поддерживает несколько языков. Каталог Citroen Service Documentation Backup содержит каталог запчастей, полную информацию о деталях, поиск, нормо-часах, есть работа по VIN или по модели, расшифровка каждой позиции VIN, документация по ремонту и обслуживанию автомобиля.

Citroen Service Documentation Backup 2009 - преемник каталога Citroen LASERtech. В каталоге Citroen Service Documentation Backup представлена информация для подбора автозапчастей и акссессуаров, а также документация по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Citroen. Аналог сайта http://service.citroen.com, только в данном каталоге доступны разделы, которые на сайте являются платными. Полный поиск по VIN-коду. Построен по клиент-серверной технологии java-based, работает через броузер, установив один раз на сервер, к нему можно цепляться клиентскими машинами.

Поддерживаемые языки: Английский, Венгерский, Голландский, Датский, Испанский, Итальянский, Китайский, Немецкий, Нидерландский, Норвежский, Польский, Русский, Турецкий, Французский, Чешский, Шведский, Японский.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3002998 - версия от 05.2010
 
Сверху Снизу