Ремонт обогрева водительского зеркала Citroen C5

Dmitry_406

Новичок
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2
Возраст
35
Всем ПРИВЕТ!) Наконец-то выкрал времени на ремонт обогрева левого (водительского) зеркала заднего вида. Проблема: заднее стекло и правое зеркало исправно обогревается, а на левое не приходит 12В (нагревательный элемент исправен — несколько Ом показывает) (((… Электрические схемы смутно подсказывают где и на каком разъеме искать обрыв. Решил пойти от реле включения обогрева и тут ряд вопросов: от реле отходит 1 толстый серый провод и сразу идет на заднее стекло, вскрытие обшивки по левой стороне это подтвердило и не принесло результатов в поисках проводника, который должен идти на левое зеркало.
Могу предположить, что обогрев зеркал с обогревом заднего включены последовательно, поэтому дойдя до разъема в багажнике и прозвоня вилки с целю отыскать истину — звонится весь разъем (между серым толстым проводом от реле и остальными проводами в сторону жгута, уходящего в крышку багажника), за исключением 1-ой вилки.
Кто-нибудь может подсказать где я ошибаюсь или где искать ответвление от серого проводника?
Заранее всем БЛАГОДАРЕН за помощь!
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
надо было с двери начинать, снять обшивку и смотреть. у меня на предыдущем ситроене был обрыв внутри поворотного механизма зеркала (механизм складывания)
 
Сверху Снизу