Ремкомплект стеклоподъемника из Белоруссии

rav1979

Пользователь
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
190
Возраст
44
Здравствуйте Дорогие Форумчане!
Меня настигла та же беда, что и большинство владельцев С5! А именно настала очередь замены троса стеклоподъемника! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ездит в Белоруссию? Нашел магазин где продуют именно, то что нужно и по вкусной цене! Мне нужен собственно комплект тросов на переднюю дверь. Стоимость 11 бел.руб., что на наши рубли около 400 руб.
Ссылка на сайт http://xn----8sblcabbymbcdefhbjshianij9ayc5u.xn--90ais/remkomplekt-steklopodemnika-citroen-C5.php.
Может и себе на запас кто прикупит!
Я сам проживаю в Ивановской области, но в Москве есть кому забрать!
Вообщем, буду признателен, если кто-нибудь по пути захватит!
 

DONDIMON

Активный пользователь
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
213
Возраст
39
Брал 2 комплекта с надписями made in turkey,.замучился натягивать троса.раньше такого не было,все перебиралось за час.закажите за 700р прям домой с Али и будет вам радость.
 
Последнее редактирование:

Помидоров

Активный пользователь
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
197
Тоже недавно заказывал с ебея из Турции ремкомплект - длинный трос, который по диагонали идет, оказался на сантиметр длиннее, чем нужно. В результате, стекло вставало в сильный перекос. Пришлось опять все снимать, лезть в мусорку, в которую уже выбросил старый трос, и ставить его. Хорошо, что он был целый.
 

rav1979

Пользователь
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
190
Возраст
44
WP_20170822_18_37_11_Pro.jpg
Всем привет! Вообщем заказал с Алиекспресс. В комплекте пришло три тросика, ролик, направляющие. Отдал за все 970 руб. Сегодня поменял. Менял сразу все три троса, так как оставшиеся два были тоже уже на подходе.
 

DONDIMON

Активный пользователь
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
213
Возраст
39
rav1979, поменял без проблем?у меня троса с ебея были короткие чтоли,но собрал.ссылку на продавана
 

rav1979

Пользователь
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
190
Возраст
44
Привет. Встали без проблем, тютелька в тютельку. Я изначально тоже переживал, но когда все встало на свои места, я просто обрадовался.
 

Zukus

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
95
Привет. Встали без проблем, тютелька в тютельку. Я изначально тоже переживал, но когда все встало на свои места, я просто обрадовался.
Ссылку на продавца пожалуйста. Хочу себе про запас купить. А то у меня еще все родное стоит, боюсь тоже скоро менять придется.
 

Цитрус5

Пользователь
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
85
Пришел к выводу, что турецкий ремкомплект не рулит. Когда со второй дверью начались проблемы, просто нашел человека, который специализируется на подъемниках. У него были все необходимые запчасти. Перебрал за час где-то, все работает идеально.
 

Помидоров

Активный пользователь
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
197
Пришел к выводу, что турецкий ремкомплект не рулит. Когда со второй дверью начались проблемы, просто нашел человека, который специализируется на подъемниках. У него были все необходимые запчасти. Перебрал за час где-то, все работает идеально.
Да, халявят они с подбором тросов по длине. Так-то вроде все качественное, но в результате встает вкривь и вкось.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
Кто-то вспомнит, сколько там длина тросов? Вернулся к ремонту своего стеклоподъемника, троса на который отрезал еще три года назад, а никак не натягиваются... Наверное, ошибся в обмерах
 

sascha59

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
58
Кто-то вспомнит, сколько там длина тросов? Вернулся к ремонту своего стеклоподъемника, троса на который отрезал еще три года назад, а никак не натягиваются... Наверное, ошибся в обмерах
930 чаще рвется, 1150. 1075.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
Спасибо. Буду разбирать и вымерять по-новой, а-то шибко много не натягивается
 
Сверху Снизу