Рассматриваю к покупке с5 дизель от 11-ого года

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
Ну, так получается... Самому не приятно
 

Akudra

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
29
Возраст
39
Мне тоже кажется, что ценник конский. Одно из основных преимуществ французов - низкая цена из-за низкой ликвидности (относительно популярных марок). Я бы включил «прокурора», а не «адвоката» при покупке машины по завышенной цене.
Например: «если хозяин не стал заморачиваться исправностью парктроников (заказать на али за 1500 4 датчика) или магнитолы - на что он ещё забил?»
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
- на что он ещё забил?
А уж поверьте, там есть на что, за такой пробег. Я, например, забил на ручник и правый стклоподьемник. Но это все еще не так существенно, попадаются и гораздо более проблемные экземпляры, которые, повторюсь, тестировать и приводить к жизни, у нас особо некому(а устранять все проблемы, которые будут всплывать- очень не дешево)
 

Diag

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
66
Мне тоже кажется, что ценник конский. Одно из основных преимуществ французов - низкая цена из-за низкой ликвидности (относительно популярных марок). Я бы включил «прокурора», а не «адвоката» при покупке машины по завышенной цене.
Например: «если хозяин не стал заморачиваться исправностью парктроников (заказать на али за 1500 4 датчика) или магнитолы - на что он ещё забил?»
Ценник то адекватный был скорее всего если бы брать у собственника. А здесь свои хотелки прилепил сначало один посредник, а следом еще и второй. Судя по рынку современные французы (3008, 5008, С4Gpicasso,...) не такие уж и дешевые.
В любом случае у каждого товара есть свой покупатель. И судя по тому что обьявление снято- авто нашло своего нового владкльца.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
Ну, одним нытиком про лягушатников и их "елки" станет больше...
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
Мне тоже кажется, что ценник конский. Одно из основных преимуществ французов - низкая цена из-за низкой ликвидности (относительно популярных марок).
так она и так низкая.
посмотрите сколько стоят одноклассники такого года , с подомным мотором и комплектацией и один хозяин.
или вам премиальный авто за бесплатно надо? ))
п.с. на авито у меня подписка на поиск с5 с дизелем от 2,2 и выше стоит с момента поиска и покупки мной ещё своего первого ситроена с5. 2,2л.
так вот, сегодня очередной лот появился
 

Анатолич

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
76
Если всё, как написано, я думаю, это АВТО стоит этих денег.
 

Diag

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
66
непонятно зачем только задрали ее так....внешний вид сразу теряется. То что на гидре и по кнопкам понять можно.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
Да и не бывает их без гидроактива
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
с5 х7 1.6 дизель и 1,8 бензин идут без гидроактива.
непонятно зачем только задрали ее так....внешний вид сразу теряется. То что на гидре и по кнопкам понять можно.
перекупы считай, что с них взять. они может нечаянно наклацали, а назад как опустить не знают ))
они и про диски в описании написали, что 17-е, хотя на фотографиях он на 18-х.
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
так она и так низкая.
посмотрите сколько стоят одноклассники такого года , с подомным мотором и комплектацией и один хозяин.
или вам премиальный авто за бесплатно надо? ))
п.с. на авито у меня подписка на поиск с5 с дизелем от 2,2 и выше стоит с момента поиска и покупки мной ещё своего первого ситроена с5. 2,2л.
так вот, сегодня очередной лот появился
это с чего это ситроен D класса стал премиальным?? а С6 сверх премиальный? а S класс от мерседеса божья колесница?)))
сейчас на бехе новой в м пакете 520D катаюсь, икс драйв, полный привод.... интересно к какому классу относится? чуть хуже ситро с5 наверна?))))
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
Ну, раз ты тут пишешь, а не там, где про твою машину...
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Ну, раз ты тут пишешь, а не там, где про твою машину...
про мою машину ничего интересного... тема какую резину на зиму купить и какую прошивку сделать мне не интересна. Здесь всё по взрослому.))
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
"вот ты и ответил на свой вопрос..." (с)
 
Сверху Снизу