Разбираю 2 с5.не разборка)))Питер

Яри

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
9
имеется в моём хозяйстве 2 с5ых.
оба универсалы,оба первой модификации,оба 2.0
89500299298.если не отвечает,пишите на почту или прямо сюда.
 

Indeck

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
238
Приборная панель сколько будет стоить? КПП - механическая. Возможна ли отправка в Нижний Новгород, почтой например?
 

Яри

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
9
Приборка??
у меня о ручки.ну поскольку заметил,что тут за 5 от автомата предлагали предложу за 5 от ручки

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

отправлю...

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

перед этим могу всё подробно сфотографировать...пробег около 150 тысяч...

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------



многое в таком виде хранится
 

Indeck

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
238
Яри, Так же можно заметить что за 5 я не взял... и не потому что от "автомата"))):) Ну а если серьезно, то я бы взял за меньшую цену, так как приборка сильно трэба. Обсудить цену можно в личке!:drinks:
 

Roman 7

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
12
Коллёсики остались? Если можно в личку
 

леxus

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
7
Нужен датчик EGR(температура выхлопа) который в катализатор первый вкручивается.
 

Яри

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
9
А это случайно не просто лямбда-зонд?
 

Яри

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
9
Нашел фары и крылья!!!!
Еще есть передний бампер на С5-II
 

Яри

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
9
Ну левое я за 4000 продавал,значит правое примерно так же.Или чуть дешевле,оно же правое...:)
 

Magnum

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
2
Приветствую!
Интересует рулевая стойка (не рейка!) на Ситроен С5
 

Magnum

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
2
Что за стойка такая???От рулевого колеса к рейке что ли?Я думаю,что есть.рулевое не продавал ни чего
hozee@mail.ru
895000299298
Ага, она связана с механизмом регулировки руля в 2 положениях. Как сказали на сервисе - слабый узел, быстро разнашивается. Поэтому могу купить только с гарантией, что еще более-менее живая - а для этого в сервис отвезти надо - я сам х.з. - как определить это разнашивание. Залог деньгами оставлю. Мой тел. 8-9062546882 - так как твой тел.номер в сообщении с лишней циферкой, могу не дозвониться. Могу сегодня забрать, где и сколько?
 

felix

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
4
нужны накладка на омыватель фары, передний правый порог и внутреняя передняя ручка двери. буду рад если есть в наличии.
 

aleksei72

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
10
А еть кнопки подогрева сидений
 
Сверху Снизу