Прошу помощи - После подъёмника падает морда (C5 1 (Рестаил 2007)!

Vladided

Новичок
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
2
Возраст
49
Добрый день! C5 2,0 АКПП, 2007 г. (Рестайл первого). Граждане, если не затруднит, подскажите (т. к. очень устал искать ответ на этот вопрос) - что может быть с подвеской (гидравликой)? Проблема в следующем. Всё стало происходить примерно последние пару месяцев. После того как опускают машину с подъёмника (после выполнения разных работ) при этом, машина как и положено находится в сервисном режиме (max. верхнее положение). Так вот, после того как убирают лапы, я нажимаю на регулятор высоты (чтобы установить в рабочее положение), и через пару секунд, ПАДАЕТ морда. В прямом смысле падает (в самое нижнее положение). После, поднимается (накачивает насос), и опять всё в порядке. Едет нормально, опускается/поднимается, в общем, всё в порядке. С задней подвеской всё ок. Повторюсь. Это происходит только после того, как машина провесит какое-то время на подъёмнике, при полностью натянутой (как и положено) подвеске. Посоветуйте что нибудь. Нет больше сил ... Спасибо.

P.S.: Чуть не забыл. Также, периодически стала плясать морда, когда стоит машина (не зависит от покрытия дороги, на ровной тоже)), когда припарковался, заглушил, закрыл, всё заканчивается (как я понял, засыпает). Так может продолжаться раз 5/10-ть. В чём проблема? Спасибо.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Искать подтёки, лексией проверить ошибки по переднему датчику высоты
 

Vladided

Новичок
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
2
Возраст
49
Стоит потратится на чтение ошибок? Вроде подтёков нет. Есть какие нибудь соображения по падению передка? Где начать копать? Спасибо.
 
Сверху Снизу