ZIGGY Постоянный пользователь Регистрация 17 Ноя 2013 Сообщения 3.432 Возраст 40 10 Ноя 2014 #21 После 7 вечера.Лучше в 7-30 вечера.
Ю ЮЛИЙ Новичок Регистрация 9 Ноя 2014 Сообщения 13 Возраст 59 10 Ноя 2014 #22 ZIGGY написал(а): После 7 вечера.Лучше в 7-30 вечера.[/QUO ZIGGY написал(а): После 7 вечера.Лучше в 7-30 вечера. Нажмите для раскрытия... Хорошо, тогда созвонимся - 89651319208 или свой напишите Нажмите для раскрытия...
ZIGGY написал(а): После 7 вечера.Лучше в 7-30 вечера.[/QUO ZIGGY написал(а): После 7 вечера.Лучше в 7-30 вечера. Нажмите для раскрытия... Хорошо, тогда созвонимся - 89651319208 или свой напишите Нажмите для раскрытия...