Продаю С5 1.6THP (150Hp)

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
сорри за оффтоп, но 44к пробега и 2 хозяин это найс. + машину эту в продаже уже видел когда свою покупал еще, тока вот была вроде дешевле... фотка на газоне в память врезалась.

п.с. красавец конечно, но мне всегда интересно было неужто в эксклюзиве даже мафон с дисплеем как опция идет?
 

nitro2005

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
356
За 3 года 2й хозяин - это странно...
 

moto1983

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
7
То что два владельца, ничего странного. Покупал ее уже с пробегом в 11000 из представительства Ситроена. Формально по ПТС я первый владелец физ.лицо. а летом хотел ее продать, да с деньгами тогда не вышло, так что решил повременить, а сейчас опять решил задуматься о продаже. А навигацию я видел только у машин, которые пригоняли сами из-за рубежа. в салонах эту опцию мало кто заказывал. там проблема с картами россии, а платить 70т.р. мало кто хочет за большой дисплей
 

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
в салонах эту опцию мало кто заказывал. там проблема с картами россии, а платить 70т.р. мало кто хочет за большой дисплей
По этой причине не брал экран, 70к за малофункциональный дисплей с полу рабочей навигацией VS телефон за 20к с любым навигатором и отсутствием проблем с обновлением - выбор очевиден.
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
теперь все встало на свои места
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
сорри за оффтоп, но 44к пробега и 2 хозяин это найс. + машину эту в продаже уже видел когда свою покупал еще, тока вот была вроде дешевле... фотка на газоне в память врезалась.

п.с. красавец конечно, но мне всегда интересно было неужто в эксклюзиве даже мафон с дисплеем как опция идет?


В Финляндии барыжат Сироенами С5 тоже без мониторов. Вот выписка из комплектации 163 л.с. эксклюзив:
CD Radio MP3 yhteensopiva (piilotettu antenni)
Connecting Box sis?lt?en USB ja AUX liittimet sek? Bluetooth langattoman handsfreen
что переводится примерно так:
Radio CD MP3 совместимый (скрытые антенны)
Выходы USB и AUX разъемы, а также поддержка Bluetooth беспроводной громкой связи.

Зря Ситроен экономит на примочке типа монитор. Это удобно, а для завода стоит копейки. И в этом плане корея и япония выигрывает и переманивает покупателя.
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
а я думал разные версии магнитол, монитор тут совсем не причем. RD серия без дисплея, RT серия с дисплеем.
 

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
Бортовой комп даже на пежо 208 лучше чем у нас.
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
кстати о бк. это нормально что он даже не курсует когда лампочка сгорает? с нашими дхо, неизвестно работает ли ближний. я был очень рад ехать по трассе с одними туманками в ночь, когда дхо вырубились а ближнего нету оказалось, да и с дальним особо не поедешь, слепит встречных. так и ехал километров 70-80 до ближайшей заправки чтоб лампочки купить. смех да и только
на 407 и то показывала где и какая сгорела.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
я был очень рад ехать по трассе с одними туманками в ночь, когда дхо вырубились а ближнего нету оказалось, да и с дальним особо не поедешь, слепит встречных. так и ехал километров 70-80 до ближайшей заправки чтоб лампочки купить. смех да и только
на 407 и то показывала где и какая сгорела.

...а какая польза от ДХО ночью???...
 

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
кстати о бк. это нормально что он даже не курсует когда лампочка сгорает?
Где-то мы видели возможные ошибки, который БК может выводить.
Там были ошибки перегоревшей лампочти, с указанием спереди/сзади слева/справа.
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
...а какая польза от ДХО ночью???...

ну во первых абсолютно никакой потому что ночью они не работают:) а клоню я к тому что я охерел ехать почти 100км на одних туманках.
мож как то включить можно эти ошибки чтоб выводились?
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
ну во первых абсолютно никакой потому что ночью они не работают:) а клоню я к тому что я охерел ехать почти 100км на одних туманках.
мож как то включить можно эти ошибки чтоб выводились?

...я 700км проехал в дождь на одних туманках...:)...надо просто лампочки с собой запасные возить - тогда проблем с неработающим ближним не будет...;)
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
...я 700км проехал в дождь на одних туманках...:)...надо просто лампочки с собой запасные возить - тогда проблем с неработающим ближним не будет...;)

Андрюх, ты лампы ксенона с собой возишь?
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Андрюх, ты лампы ксенона с собой возишь?

...нет, потому что не нашел такие, как я хочу...:(...мне нужна другая температура...хотя, в связи с изменившимися обстоятельствами, в ближайшее время приобрету...
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
А ты знаешь какие штекеры? Они вроде разные? тогда надо и блоки розжига про запас возить
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
Андро,эти лампы на ебее дешевле
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Андро,эти лампы на ебее дешевле

...комрады, спасибо за советы...:)...я думаю вы внутри себя в курсе, что за фары и их внутренности я в курсе...и за то, где и что продается...но за заботу - огромное спасибо!...:))
 
Сверху Снизу