Продаю Ситроен Ц5 2.0 дизель с необходимостью ремонта

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Ну да, учитывая что их всего три -динамик, комфорт, эксклюзив...)))
Предтоповая
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Это не 13-й год, наверное конец 12-го, а куплен в начале 13-го. Поправьте, если ошибаюсь.
а как ты по виду определишь. надо звонить и пусть фото тех.паспорта скинет.[DOUBLEPOST=1495437293,1495437240][/DOUBLEPOST]но пробег, один хозяин, и отсутствие крашеных деталей делает этот вариант очень сладким за эту цену.
 

Alex_pp

Активный пользователь
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
141
Возраст
40
а как ты по виду определишь. надо звонить и пусть фото тех.паспорта скинет.[DOUBLEPOST=1495437293,1495437240][/DOUBLEPOST]но пробег, один хозяин, и отсутствие крашеных деталей делает этот вариант очень сладким за эту цену.
ну машину то эту не видел никто живьем )
Это так написано. Что там на самом деле вопрос большой ))) Это может так как написано - равно как и полностью не так )
С этого же номера еще продается и другой авто.

Это конечно не 10 машин чтобы что то утверждать... Но тоже как маленький намек на перекупа)

"Пневмо подвеска" из текста - многие ли из реальных владельцев не знают что у них не пневма?[DOUBLEPOST=1495446290][/DOUBLEPOST]Автомобиль CITROEN C5
VIN VF7RD5FEACL520370
Госномер Е458ТА73
Год выпуска автомобиля 2012
Дата фиксации 2016-01-16
Значение 99461 км.

Вот вам и шоколадный вариант...[DOUBLEPOST=1495446424][/DOUBLEPOST]В птс 6 записей ... что за записи не разбирал.. хозяева.. или перевесы ... или смена ГРЗ...
Но в целом все ясно и так.
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
Alex_pp, красавчик )), я не догадался через бота пробить)
 

КилоКварца

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
32
Rom80K, там еще и похоже центнера два сидело, если пробег реальный, так замять сидуху за 50000 км надо умудриться. Хотя может я не прав и тканевые сидения уже к 50 в таком состоянии.
А вот, два предыдущих сообщения в теме "не было"
 

Помидоров

Активный пользователь
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
197
Сиденья как раз вроде бы в нормальном состоянии для тряпки, просто хозяину часто жарковато бывало, потел немного. Чистку им сделать и норм. У тряпочных сидений обычно набивка скомкивается под обивкой на боковой поддержке как на сидушке, так и на спинке. Вот с этим вообще ХЗ можно ли что-то сделать, а выглядит не очень.
 

Anry

Активный пользователь
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
331
Возраст
54
Сиденья как раз вроде бы в нормальном состоянии для тряпки, просто хозяину часто жарковато бывало, потел немного. Чистку им сделать и норм. У тряпочных сидений обычно набивка скомкивается под обивкой на боковой поддержке как на сидушке, так и на спинке. Вот с этим вообще ХЗ можно ли что-то сделать, а выглядит не очень.
Сам продавал 407 на тряпке. Там на 36 т. км боковая поддержка была сломана. Тряпку ещё можно привести в порядок. А с остальным тоже хз.
 

Помидоров

Активный пользователь
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
197
Сам продавал 407 на тряпке. Там на 36 т. км боковая поддержка была сломана. Тряпку ещё можно привести в порядок. А с остальным тоже хз.
На 407-м небось другие сиденья были. У меня на Лансере к 180-ти тыщам водительская сидушка уже протерта была прилично, местами нитки мохриться уже начали, но боковая поддержка была в порядке, хотя тряпочка на них была тоненькая. У С5 тряпочные сиденья не очень продуманно сделаны, там вроде как тряпка внутри приклеена к поролону, а в процессе эксплуатации отклеивается и сбивается какими-то комками, и что делать не понятно - сама обивка в нормальном состоянии, почистить, так вообще, как новая, будет, но вот эти комки все портят.
 

dmitryvadimich

Активный пользователь
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
175
Возраст
44
Подумалось мне тут на досуге, раз уж насос всё равно менять, а форсунки уже есть рабочие Сименс, а чего бы не поменять топливную систему. Вроде как Сименс не такой нежный да и больше распространён благодаря Форду. И вроде как держит большее давление, соответственно можно прошить мотор на 160 сил вроде, а то и больше. Подскажите, кто в курсе, что-то кроме блока управления и топливной рампы придётся менять? Если у кого-то есть 2.0 дизель на Сименсе, скажите ВИН, хочу поискать запчасти.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
407 на сименсе были
Все бтеды на с5х7 только на дельфи
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
На 407-м небось другие сиденья были.
у меня на 407 велюровые были, продал с пробегом 260+, сиденья были в очень хорошем состоянии для такого пробега. нигде не протертые и не порваные. не продавленые.
Все бтеды на с5х7 только на дельфи
у меня на DW12BTED4 - Bosch

 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Rom80K, ну мы про дв10 здесь вроде)))
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
у меня на 407 велюровые были, продал с пробегом 260+, сиденья были в очень хорошем состоянии для такого пробега. нигде не протертые и не порваные. не продавленые.

у меня на DW12BTED4 - Bosch
307 с пробегом за 300 км продавал, велюр после химчистки как новый, но параллон в боковинах убитый был. накладки на педали поменял, руль на разборке свежий купил, пробег смотал до 120 000 и продал) покупашка не заметил))) был удивлен состоянием салона)
 

dmitryvadimich

Активный пользователь
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
175
Возраст
44
Вот из-за таких упырей люди друг другу и не доверяют. Вообще конечно за такие дела нужно наказывать как за мошенничество.
 

dmitryvadimich

Активный пользователь
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
175
Возраст
44
Подскажите, в чём может быть проблема - машину привозил в сервис на эвакуаторе в верхнем положении, она в нём так и простояла какое-то время, около месяца вроде. Поставил в среднее положение - поставилась. Потом постояла день в другом сервисе, уже в нижнем положении, и теперь перед поднимается только в крайнее верхнее положение, до этого не двигается. Если из верхнего опустить в любое другое - опускается в самое нижнее. Ничего вроде не течёт, луж нету, на всякий случай ЛДС долил, теперь перелита немного, но ничего не поменялось.
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
может датчик высоты закис пока стояла
 

dmitryvadimich

Активный пользователь
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
175
Возраст
44
Подрамник снимали, когда мотор меняли, датчик сбился. Настроили - теперь всё в норме.
Машину починил, объяву обновил. Не особо то уже и хочется продавать, но если продастся по заявленной цене - и хорошо, не продастся - тоже хорошо)) Проблемы как выяснилось я сильно преувеличил) Насос в норме, форсунки тоже, ультразвуковой мойкой всё отмылось до нормальных параметров. Фильтр поставил оригинальный Делфи, это важно как выяснилось, больше надеюсь проблем не будет. Ошибки по насосу были всего-навсего из-за криво закрепленного датчика давления топлива.
 
Сверху Снизу