Продаю Ситроен Ц5 2.0 дизель с необходимостью ремонта

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
вот она вся правда продавца. а написал бы в объявлении не бит/не крашен, ездила бабушка в магазин ушла бы сразу )
 

Alex_pp

Активный пользователь
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
141
Возраст
40
вот она вся правда продавца. а написал бы в объявлении не бит/не крашен, ездила бабушка в магазин ушла бы сразу )
для этого надо чтобы она хотябы заводилась и ехала )) Хоть немного
 

dmitryvadimich

Активный пользователь
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
175
Возраст
44
Вообще-то она заводится и ездит, и со старым мотором ездила, но с неисправной топливной системой это на мотор нагрузка. А говорить что всё с ней в порядке я не умею и не хочу.
 

Alex_pp

Активный пользователь
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
141
Возраст
40
Вот с этим...
Обновление: ТНВД таки нет, оказался нерабочим, и неисправны все форсунки, три под ремонт, одну достаточно почистить в ультразвуке, на сервисе за 2 т.р. это делают.
?
 

dmitryvadimich

Активный пользователь
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
175
Возраст
44
ТНВД нового нет, старый есть. Нерабочие форсунки это не значит что они совсем не работают, они не укладываются в параметры впрыска. Мотор работает, но не так, как должен.
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
Не смешите... я в рабочем состоянии за 460 продать третий Месяц не могу, в вы с эвакуатором и контрактным мотором за 400...
Удачи.
Без сарказма.
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
а что дизеля уже сравнялись по цене с тхп? что то я пропустил похоже..
 

Alex_pp

Активный пользователь
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
141
Возраст
40
Да кстати фиг знает что так на дизеля загоняются. Я понимаю когда джип здоровый. Там есть разница расход 13 дизель или 22 бензин... Малолитражка... И если ты не таксист...
Дизельная машина изначально дороже. Дизельный гимор поиметь тоже на раз... Тнвд один чего стоит. Форсунки. Зимой тоже не всегда все гладко. Во многих регионах и на трассах соляра говно...

Дизель новый может и супер (но опять же дороже) а старый... Вот в этой ветке написано как.
По итогу дизельные бонусы все какие-то мнимые. По факту все боком частенько выходит..
Тхп тоже дело не самое хорошее. Спора нет вообще... Но...

2 раза имел дизель. По итогу никакой экономии не вышло. Все что сэкономил в налоге и расходе отдал за 2 форсунки, и высверливание прикипевших свечей накала...
 
Последнее редактирование:

Anry

Активный пользователь
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
331
Возраст
54
Alex_pp,
не важно какой двигун. От слова совсем. Вон у меня под окном памятник стоит. В виде тойты камри. Тихо и мирно умер двигатель. Примерный бюджет около сотни. И таких примеров можно наковырять кучу. Ну а современный дизель ещё та тема. Если постоянно думать об этом .Выясниться,дешевле всего ходить пешком.Все остальные варианты,будут требовать вливания денег. И чем старше машина ,тем вливания будут больше.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Зачем пешком?

Такси.
вчера коллега от дома до офиса доехал за 120 рублей.

крепко задумался зачем ему собственный авто, который обходиться дороже.
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Не смешите... я в рабочем состоянии за 460 продать третий Месяц не могу, в вы с эвакуатором и контрактным мотором за 400...
Удачи.
Без сарказма.
Это дизель не можете за 460 продать...? :omg:[DOUBLEPOST=1495089575,1495089473][/DOUBLEPOST]
и высверливание прикипевших свечей накала...
Не на БМВ Х5 случайно?
 

Anry

Активный пользователь
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
331
Возраст
54
Так тойоты не ломаюцца!
Дык если долго мучаться..[DOUBLEPOST=1495089939,1495089589][/DOUBLEPOST]Далеко... Так бы махнул не глядя. Мне эти автоматы,как приговор. А механика на дизеле,просто песня.[DOUBLEPOST=1495090068][/DOUBLEPOST]отвечал камраду Vovasan.
 

Alex_pp

Активный пользователь
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
141
Возраст
40

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
одним словом ситроен.
а что дизеля уже сравнялись по цене с тхп? что то я пропустил похоже..
народ то не глупый, оценил ТХП)) в ульяновске сейчас сладкий ТХП 2013 года под одним хозяином за 540 продает. Сказка. думаю если приехать и 500 наликом показать, отдаст.
 
Сверху Снизу