Продан! Citroen C5-II EW10+AL4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedWhite

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
66
Возраст
36
Привет С5водам!
Продаю своего верного и надежного друга!

Citroen C5-II Лифтбэк
Двигатель 2 литра бензин(EW10A)
АККП 4 ступенчатая(AL4)
Пробег 101 500 км
Цвет офигительный, а по паспорту бежевый

Автомобиль полностью в родной краске
– нет ни единой битой детали! Пробег не скручен – по запросу скину VIN и расскажу как посмотреть историю гарантийного обслуживания, где Вы увидите, что гарантия закончилась на 20 000км! Также в наличии сервисная книжка с отметками! ПТС оригинал, я четвертый владелец, в ПТС место еще есть!

Техническое состояние идеальное! На машине очень много новых деталей, которые я менял не по мере их поломок, а наперед, зная их ресурс! Обслуживался только у дилеров и в профильных сервисах, видео снимал в клубном сервисе. С сервисменами познакомлю, клубную карту подарю, будут скидки на работы и детали! ТО на 100 000км проведено – в двигателе качественная синтетика! ТО каждые 8 – 10 000км. Из болячек модели и то, что нужно знать: клапанные крышки не потеют и тем более не текут; климат контроль работает – холодит в жару и греет в мороз, заслонки стоят с завода; подшипники задних рычагов свежие – менял около 30 000км назад. В целом машина не требует вообще никаких затрат и вложений!

По доработкам:
— Салон перешит качественной итальянской экокожей в известном ателье + аквапринт и покраска пластиковых панелей + дверные ручки в натуральной коже;
— Дополнительная шумоизоляция дверей и колесных арок;
— ПТФ с функцией ДХО и подсветки поворотов фирмы Osram, модель LEDriving FOG 101(могу снять и поставить штатные туманки, тогда скину 10 000 рублей, комплект новых Осрам порядка 17 000);
— Была установлена не плохая музыка, перед продажей снял, при желании за 50 000 рублей верну. После снятия остались мелкие просверленные дырочки в пластиковых накладках закрывающих крепления боковых зеркал, цена замены 2 000 рублей, если не умеете пользоваться service.citroen то дам артикулы.
— Колеса R17 с очень классной резиной Dunlop Direzza DZ101, пробег 10 000км. Зимней резины нет(ту что досталась с машиной продал, новую еще не купил), но в довесок могу отдать литые диски R16 модель Managua от Citroen C4 Picasso.

Также в довесок отдам штатные серые кнопки(сейчас стоят черные от Citroen C6, дабы подходили по цвету к аквапринту), штатный спойлер на крышку багажника под покраску, мелкие оригинальные детальки по тормозам и подвеске(не пригодились), CD-Changer не рабочий с проводкой колхозной.

Продаю по причине того, что в июле купил Citroen C4 Picasso, думал супруга будет ездить, но она права получила да не ездит...Сам теперь почему то езжу на Picasso, хотя думал, что Гидрактив никогда ни на что не променяю… будет жалко, если какая то из машин будет стоять всю зиму под сугробом…

Цена 420 000 рублей.

Торга нет! Цели продать любой ценой тоже нет! Тот кто ищет хороший вариант, тому сюда! Если не продам до зимы, поставлю на теплую парковку или периодически буду ездить, дабы не застаивался!

Возможен обмен на Citroen C4 VTS, Citroen DS3 THP, Peugeot 207 RC! ХЛАМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

На Драйве подребнейший БЖ - https://www.drive2.ru/r/citroen/1330516/ тамже множество фото!
Вопросы приветствуются!
 
Последнее редактирование:

Sid53

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
62
Возраст
53
Мож я чего не понял . Что человек продаёт? Не пробега ни цвета где инфа по машине.
 

Collega28

Активный пользователь
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
510
Возраст
44
Предлагаю администрации форума ввести чёткие правила размещения объявлений о продаже автомобилей:
1. Тип двигателя.
2. Кузов (седан,универсал)
3. Год выпуска.
4. VIN автомобиля.
5. Пробег.
6. Описание состояния автомобиля.
7. Комплектация автомобиля.
8. Город в котором продается автомобиль.
9. Контактная информация.
10. Фотографии автомобиля,в количестве 4-х. Или ссылка например с Radikal или любого другого фотоархива,количество фотографий неограниченно.
11. Стоимость автомобиля.
В дополнение к основной информации можно указывать ссылку на объявление,например на auto.ru
 

RedWhite

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
66
Возраст
36
вот вы тут как были занудами, так и остались))
Добавил информацию! Но неужели так сложно было нажать на ссылку?))
 

RedWhite

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
66
Возраст
36
Зануды, тему можно закрывать. Автомобиль продан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу