Продан Citroen C5 2.0 Дизель АКПП конец 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
Ну собственно.
https://auto.ru/cars/used/sale/1044164111-7c538/

Любые вопросы задавайте в этой теме.
Для людей отсюда сделаю скидочку, только обязательно по телефону сообщите что вы отсюда!

Плюсы: стойки новые, ГРМ менян, сальники коленвала и бублика меняны. На всё есть чеки. Была проблема по 4 форсунке, наконец-то решил её полностью. Тест на обратку, как у новой машины. Масло менял каждые 7 000 км, в коробке каждые 30 000км (по 3 литра). С машиной отдам подушку двигателя нижнюю.

Минусы: Состояния кузова на 3 с плюсом, ну или на 4 с большим минусом. Ржавчины конечно же нет, но вмятинка небольшая на задней левой двери (диаметр 1 см) + притертость там же (полировка бОльшуя часть уберет, но по хорошему надо красить). Притертость на задней правой двери (уберется полировкой). Менять надо подушку опоры АКПП и подушку самую нижнюю (отдам вместе с машиной), большая вибрация на кузов.

Вроде по проблемам все отписал, по плюсам могу говорить вечно)
P.S. ПТС дубликат, из-за того что на оригинале закончилось место. Дилер кидал её по автосалонам.
r63EI-fB-Aw.jpg
 
Последнее редактирование:

Bastard_Tula

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
43
Возраст
39
Хорошая машина, хорошая цена. Удачи в продаже!
 

citromonc8

Активный пользователь
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
136
Возраст
37
блин красавец! ну прям все как я хочу!
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
регулятор не сменил таки?)
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
@Vobla, вот я тож перед поездкой заменил и егр почистили, а толку 0 похоже. не изменилось ничего..
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
добрый день ! где территориально находитесь?
ВАО Измайлово
8-926-7ноль7-3семь-три6[DOUBLEPOST=1475055439,1475055327][/DOUBLEPOST]
@Vobla, вот я тож перед поездкой заменил и егр почистили, а толку 0 похоже. не изменилось ничего..
Форсунки смотрел? У меня тут вообще история была. Коррекция сбилась на 4 форсунке, а тест на обратку идеальный был. Пока ее не сняли и не почистил (пред впрыска не было + иголка закоксовалась) и машина плохо себя вела. Цена удовольствия 3500
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
@Vobla, да я тоже в сторону форсунок думаю уже. перед зимой постараюсь заменить.
 

ark2284

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
91
Возраст
50
Добрый,а почему Вы оцениваете так низко состояние кузова,если всего две притертости ?
 

ark2284

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
91
Возраст
50
Сбросьте более подробные фото салона и багажника ark2284 собака майл точка ру,если сильная вибрация как рассматривать вопрос покупки человеку с региона?
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
Добрый,а почему Вы оцениваете так низко состояние кузова,если всего две притертости ?
для меня 5- (небольшие сколы), 4 (если есть притертось), 3 (притертость и вмятинка). Так что по моим оценкам все нормально))

Вечером скину фото подробные, вибрация никак не влияет на ходовые качества) причем она только в положение D на холостых.
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
TeCcDON2OQU.jpg
CD_Hu-_CgSg.jpg
u-OlK2lTdcM.jpg
1NHsnHulKxM.jpg
KH5NV2kq-zs.jpg
 
Последнее редактирование:

mozgOFF

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
311
Возраст
47
Поздравляю с покупкой. Светлый салон, как у меня, м-м-м. И я и моя супруга теперь его обожаем! Садишься утром в авто, и сразу на душе веселей и светлей!!
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
а почему на водительской двери обшивка не такая, как на другой? (черная в районе ручки) и продаются ли вот такие ручки отдельно от обшивки? (которая черная)
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
а почему на водительской двери обшивка не такая, как на другой? (черная в районе ручки) и продаются ли вот такие ручки отдельно от обшивки? (которая черная)
Это предыдущий владелец обклеивал псевдо кожей, очень красиво получилось, но сейчас со временем потихоньку начала отходить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу