Продан C5 X7 2011 года Exclusive 2.0 HDI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavluhin63

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
201
Возраст
45
Отличное предложение, если конечно по техсостоянию всё хорошо. Аж самому захотелось) Удачи с продажей.
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
Уважаемые постоянные/активные пользователи! Вас иногда трудно понять. Сами-же отрыли полное описание комплектации. Там-же написано: спинки гнутся. Диски мягкие- гнутся или нет не знаю... не пробовал.
Вы, как настоящие ГУРУ в компанию эксклюзивов, надеюсь будете принимать нового хозяина./дай бог ему материального благосостояния/
Никого не хочу обидеть. Спокойной ночи,
Машин очень вкусный, цена, как минимум, адекватная. На местный люд не обижайтесь - это просто тёрки.
 

Ник2015

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
180
Возраст
47
Отличная тачка, отличный цвет - тоже такой искал. Цена хорошая. Комплектация гуд. Уверен, покупатель найдется.
 

Tony

Пользователь
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
42
Очень симпатичный авто, диски и поменять не долго, это далеко не самое важное. Жаль не в моем бюджете
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
Жаль не в моем бюджете
Я, вот, тоже так мыслил. Пока не понял, что достойного автомобиля в мой бюджет не найти. Засунул в ... свои принципы и добавил денег посредством первого в своей жизни кредита. Итог - 750 тыс. И еще есть по мелочи чем заняться.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Я, вот, тоже так мыслил. Пока не понял, что достойного автомобиля в мой бюджет не найти. Засунул в ... свои принципы и добавил денег посредством первого в своей жизни кредита. Итог - 750 тыс. И еще есть по мелочи чем заняться.
Я сегодня еду смотреть с5 х7 08 года на бтеде с пробегом 260, за 365 тыс)))
Я покупателю прямым текстом, ещё по фоткам, сказал что это ведро и смысла нет, бабла попросит очень много. Человек настоял...
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
Человек настоял...
Потом купит его в приступе эйфории, не слушая твоих слов и будет здесь кричать: "Ты чем сматрель? Дрова купиль! За что я деньга тэбэ платиль?"
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
Потом купит его в приступе эйфории, не слушая твоих слов и будет здесь кричать: "Ты чем сматрель? Дрова купиль! За что я деньга тэбэ платиль?"
хорошо если так))
а то обычно же начинают потом рассказывать, какой С5 авно, всё сыпется и дорого в ремонте.
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
хорошо если так))
Так ведь уже было так! Здесь - на форуме, не так давно... Алексей смотрит авто, зная модель и её особенности очень хорошо. Покупатели, судя по его прайсу, фактически, оплачивают его расходы на осмотр и потраченное время, ну и плюс на пивасик. То же самое они оплатили бы какому-нибудь своему хорошему знакомому, который хорошо разбирается в каких-то конкретных автомобилях. Но требуют от него, чтобы он увидел, ну прямо, все-все косяки имеющиеся и грядущие... Потом еще денег назад требуют, ежели чего недослышали, поливают нечистотами на форуме. Как, вот, их понять?
 
Последнее редактирование:

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Засунул в ... свои принципы и добавил денег посредством первого в своей жизни кредита.
Аналогично покупал первый С5... правда, брал на 5 лет, а выплатил за пол года т.к. очень тошно быть аккредитованным
 

dmitryvadimich

Активный пользователь
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
175
Возраст
44
Так ведь уже было так! Здесь - на форуме, не так давно... Алексей смотрит авто, зная модель и её особенности очень хорошо. Покупатели, судя по его прайсу, фактически, оплачивают его расходы на осмотр и потраченное время, ну и плюс на пивасик. То же самое они оплатили бы какому-нибудь своему хорошему знакомому, который хорошо разбирается в каких-то конкретных автомобилях. Но требуют от него, чтобы он увидел, ну прямо, все-все косяки имеющиеся и грядущие... Потом еще денег назад требуют, ежели чего недослышали, поливают нечистотами на форуме. Как, вот, их понять?
Это вы наверно на меня намекаете. В моём случае при диагностике были ошибки по топливной системе, по ТНВД, корректировка по-моему трёх форсунок была за пределами, а Алексей всё это объяснил неисправным регулятором давления. Его я заменил сразу после покупки, а ещё через неделю менял форсунки и ТНВД. Это около 100 т.р., так, на минуточку. А ещё это явное свидетельство варварской эксплуатации. Так и вышло, всё обернулось заменой мотора ещё несколько месяцев спустя. Тут не надо быть диагностом чтобы сразу прямо сказать - эту машину покупать нельзя или покупать за полцены, если есть время и желание с ней заниматься.
И денег назад я не требовал, а просто сказал - неплохо бы вернуть. Это не требование. Есть совесть - вернёт, нет - не вернёт. Не вернул.
И действительно, ну вот как же их понять, такую мелочь диагност недоглядел. Как же меня раздражают такие как ты пустобрёхи.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Как же меня раздражают такие как ты пустобрёхи
По этому тезису, я бы к вам от души присоединился, будь у меня твёрдое убеждение, основанное на доскональном знании ситуации, кто же тут - пустобрёх...
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
Как же меня раздражают такие как ты пустобрёхи
Настоечку пиона попейте...[DOUBLEPOST=1521543154,1521542602][/DOUBLEPOST]Вот...
Я покупателю прямым текстом, ещё по фоткам, сказал что это ведро и смысла нет, бабла попросит очень много. Человек настоял...
..поэтому и не стоит их смотреть и желания у человека нет. А еще лучше, всё снимать на экшн-камеру...
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Мы уже говорили о том как я рекомендовал эту машину
Говорили о том что вопросы были предъявлены в скором времени а не через год
Говорили о том как сразу обратиться в место где меняли двигло с гарантийными вопросами а не о том как год этого не делать

Пустая болтовня все
Я для себя выводы сделал и каждому, с кем смотрю машину вместе, высылаю отчёт, не смотря на то что на месте все проговариваю.
Как раз для таких ситуаций.
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
В моём случае при диагностике были ошибки по топливной системе, по ТНВД, корректировка по-моему трёх форсунок была за пределами, а Алексей всё это объяснил неисправным регулятором давления. Его я заменил сразу после покупки
А нужно было "ДО". Да-да, продавцы, чаще, соглашаются.
 

Tony

Пользователь
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
42
Автомобиль в продаже?
 

Forger

Активный пользователь
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
351
Аналогично покупал первый С5... правда, брал на 5 лет, а выплатил за пол года т.к. очень тошно быть аккредитованным
Я первую машину :car: купил за 350, из них 100 было своих, 250 в кредит :bazar:
Зарекся после этого покупать машины с помощью кредитов!
Результат - ни одна из последующих машин не была куплена за наличку :angry:
Все в кредит :cry:
 

Ревыч

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
41
Возраст
29
Эх... Чуть раньше бы... Именно белого искал) Пришлось на черного соглашаться :D
 

Ник2015

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
180
Возраст
47
Эх... Чуть раньше бы... Именно белого искал) Пришлось на черного соглашаться :D
Аналогично))) , тоже искал белый , был категорически против черного, в итоге черный и взял) )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу