Продам отличный С 5 дизель 2.0.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Всем привет!
Вот и я выставляю своего верного друга и действительно замечательный автомобиль!
Предыстория покупки моего авто здесь , где я как новичок спрашивал совета у ситроводов - http://citroen-c5.ru/threads/Покупка-первого-фразцуза-с-пробегом-посоветуйте-на-чем-остановиться.1645/page-2#post-25064
Купил - http://citroen-c5.ru/threads/Покупка-первого-фразцуза-с-пробегом-посоветуйте-на-чем-остановиться.1645/page-2#post-25144
Здесь отписал, как я стал ситроводом, муки выбора и собственно выбор самого авто!
- http://citroen-c5.ru/threads/Теперь-и-я-Ситровод.1681/
За время моего владения, автомобиль меня не разу не подвел, а это очень важно!
Я своевременно его обслуживал, менял масло, всегда все фильтра, в том числе и топливный.
Масло лил TOTAL QUARTZ INEO ECS5 W-30, рекомендованное производителем.
Обслуживал как на клубном сервисе Лион-авто, так и через наших форумных мастеров Макса - @GuruEp6,

На данный момент пробег 50.000 км! Оригинальный пробег. Любые проверки.
Я сам наездил за 3.5 года всего 32.000 км. Ездим очень мало, до метро и обратно в основном.
Масло не доливаю от ТО до ТО, ни грамма.
Не так давно поменяно масло, фильтра.
Ничего не течет, не подтекает, ни потеет, ни гремит, не скрипит!!!
При последнем ТО проверяли, все в порядке с подвеской и с ДВС.

На самом деле очень жалко расставаться с любимым другом и помощником семьи, но пересели на более универсальный авто, с высоким клиренсом и полным приводом.
Что касается крашенных деталей, они есть, но без жестянки, красил все по КАСКО.
Авто все время, был застрахован по КАСКО, в этом году закончилась страховка и продлевать уже не стал, так как понял что буду продавать..
И я всегда в конце перед пролонгацией по максимому старался выжать со страховой, если даже были какие либо небольшие сколы или притертости на парковках, старался их заявить и по красить по страховке.
Без жестянки!!! Проверяйте.
Один раз меня зацепил Кашкай, перестраиваясь в мой ряд не заметил и притер, я писал об этом, чисто покраска - http://citroen-c5.ru/threads/Клубная-флудилка-ОСТОРОЖНО-ВОЗМОЖЕН-МАТ-Общение-без-купюр-21.1863/page-14#post-50244
Также красил капот, какой-то урод на газели сдавая назад, задел меня. -
http://citroen-c5.ru/threads/Клубная-флудилка-ОСТОРОЖНО-ВОЗМОЖЕН-МАТ-Общение-без-купюр-21.1863/page-18#post-60848
В общем скрывать нечего, кто ищет без проблемный авто, велком.
Состояние - сел и поехал, ничего делать не надо, кроме как советуют поменять ремень ГРМ, не из за пробега, а из за срока. Авто-Лион сказал на последнем ТО, что уже стоит поменять. Подвеску поднимает/опускает без проблем, как положено. Едет мягко.
Да, еще покоцан на данный момент задний бампер, трещинка в 5 см, но есть направление от ИНГОССТРАХА по КАСКО на его ремонт. Заказ наряд открыт, поеду на днях красить, будущий покупатель может со мной съездить и убедиться в качестве покраски и почему я крашу.
А также на днях, не зря говорят машинка чувствовать начинает что ее собираются продавать, перестал работать стеклоподъемник со стороны пассажира переднего сиденья.
Времени заехать честно нет, занимаюсь ремонтом своей квартиры.
Лобовое без сколов, менял его из за скола в этом году перед окончанием КАСКО. Все остальные стекла родные!!!
Есть сколы на авто присуще году.
Авто по ПТС конец 2008 года, куплен в апреле 2009 г.
Я 2 владелец, купил с пробегом 18.000 тыс.км, выше можно посмотреть по выложенным ссылкам.
Комплектация : "комфорт", 2.0 дизель, 136 л.с., гидроподвеска, биксеноновые фары, шторки выдвигающие на задних дверях и заднем стекле, на наружних зеркалах хромированные накладки. Перечислять все опции авто нет смысла, комплектацию "комфорт" и так все знают.
Цена: 670 тыс.руб. Пока так, там посмотрим. Авто напоминаю, сел и поехал.
Фото не сегодняшние, как заеду помою выложу свежие.
Продаю пока здесь, неделю повесит, не продасться, повешу на известных сайтах.
Телефон для связи - 8 915 - 009 - восемьдесят четыре -o9
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    450,2 KB · Просмотры: 110
  • 2.jpg
    2.jpg
    420,4 KB · Просмотры: 99
  • 3.jpg
    3.jpg
    431,1 KB · Просмотры: 98
  • 4.jpg
    4.jpg
    388,4 KB · Просмотры: 97
  • 5.jpg
    5.jpg
    370,9 KB · Просмотры: 101
  • 6.jpg
    6.jpg
    416,1 KB · Просмотры: 102
  • 8.jpg
    8.jpg
    387,3 KB · Просмотры: 109
  • 9.jpg
    9.jpg
    360,1 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
За данный авто могу поручиться. Слава! Подредактируй год вместо 2018-2008. Хватайте пока хороший авто в продаже.
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Ошибочка закралась.
Сорри, торопился, исправил.[DOUBLEPOST=1472240671,1472240633][/DOUBLEPOST]
За данный авто могу поручиться. Слава! Подредактируй год вместо 2018-2008. Хватайте пока хороший авто в продаже.
Спасибо, Володь за поддержку!
Год исправил.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Бяху.
Человека два висит потенциальных..
 

Nikvb

Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
6
Возраст
33
А на этом годе вебасто старый? Он работает только при заведенном моторе, т.е. заранее зимой с утра подогреть двигатель нельзя?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Да
Но можно сделать
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
@Славентий, Слав выставляй Семена на других ресурсах, здесь не будет покупателей на твой авто, за 400 тыр. молчат. Здесь ты его не продаж. Если только кому то подаришь, от щедрот своих. 25 лет халявы народ спортился. Удивлен молчанием ZIGGY. обычно он первый желающий заработать.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
А я то чего?
Те клиенты которые у меня есть за 670 не готовы.
Готовы за 530 ушатосов.
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
@Славентий, Слав выставляй Семена на других ресурсах, здесь не будет покупателей на твой авто, за 400 тыр. молчат. Здесь ты его не продаж. Если только кому то подаришь, от щедрот своих. 25 лет халявы народ спортился. Удивлен молчанием ZIGGY. обычно он первый желающий заработать.
Володь, с 1 сентября выставлю.
Сейчас немного не до этого,весь день в разъездах, по мимо ремонта еще и готовимся к 1 сентябрю. Мне и показать его некогда будет.
С 1 сентября будет по легче, само собой выставлю на других ресурсах.
Просто авто действительно хороший, хотелось бы чтоб здесь остался.
Но коли желающие за 500 тыр ушатосы с пробегами 150 тыс.км.и потом вложить в аккурат до этой суммы, то пускай.
 

Почему бы нет

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
58
Возраст
36
Автомобиль хорош. У меня в городе 2 знакомых на С5. У одного 4 ступ 2 л. автомат макс комплектация(за 3 года эксплуатациис коробкой и пневмо проблем нет) белая кожа 2008 г.(тащусь от такого салона) У второго 11 год 1.6 турбо автомат без массажа сидений. Ни один не может продать. Не потому что автомобиль г... а потому что все мы года через 2-3 хотим обновить авто. 11 год за 500 брать не хотят. Хотя за машинами следят и никто не жалеет средств. Они меня и подсалили на данный авто. 2 литра маловато для такой массы. Турбину брать страшно. Дизель думаю самое то по моменту.
К сожалению, французы зарекомендовали себя как неликвидый товар на рынке. Хотел бы стать ситроеноводом но цена действительно высока. М.б. ошибаюсь. Не судите строго.
 
Последнее редактирование:

Nikvb

Новичок
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
6
Возраст
33
Вячеслав, а зимней резины в комплекте нет?
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
За авто внесен задаток.
Снимаю с продажи на форуме. На других ресурсах так и не выставлял.
Очень рад что авто попадет в хорошие руки, где будут также о нем заботиться и останется в клубе!
 

biomax86

Активный пользователь
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
321
Возраст
38
За авто внесен задаток.
Снимаю с продажи на форуме. На других ресурсах так и не выставлял.
Очень рад что авто попадет в хорошие руки, где будут также о нем заботиться и останется в клубе!
Слав привет! Я даже и не сомневался о быстрой продаже! Хорошего владельца хорошей машинке!!!
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Макс, спасибо!
Честно, очень жаль расставаться с Сеней, успокаивает что авто останется в клубе и за ним также будут ухаживать в дальнейшем!
Я буду очень скучать по его подвеске, уж очень мягко она проглатывает все неровности.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
@ZIGGY, только не надо новому владельцу рамки перевешивать :podmig:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу