Продам С5

moosser

Новичок
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
10
Возраст
41
Всем доброго дня!!! Ну вот я все-таки решился продать Своего Черного Красавца С5...Ждем второго ребятенка и нам будет тесновато в С5....
Авто полностью обслужен и не бит!!! Автомобиль 2010 года выпуска, АКПП, эксклюзив, салон комбинированный, биксенончик, колеса R-17 на липучках Нокиан. Цена оговаривается. Машина в отличном состоянии, двигатель чинил в феврале,все по полной с заменой цепи и колец, все жидкости поменяны, в том месяце поменял рычаги, тормоза и сальник коленвала. Все работает все исправно. Ремонтировать ничего не нужно и за авто держу ответ. Кому интересно налетайте,договоримся.
 

moosser

Новичок
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
10
Возраст
41
моя эл.почта: moosser@mail.ru,пишите,фото скину обязательно. Вывесил на Авито, номер авто С616КМ197
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Всем доброго дня!!! Ну вот я все-таки решился продать Своего Черного Красавца С5...Ждем второго ребятенка и нам будет тесновато в С5....
Авто полностью обслужен и не бит!!! Автомобиль 2010 года выпуска, АКПП, эксклюзив, салон комбинированный, биксенончик, колеса R-17 на липучках Нокиан. Цена оговаривается. Машина в отличном состоянии, двигатель чинил в феврале,все по полной с заменой цепи и колец, все жидкости поменяны, в том месяце поменял рычаги, тормоза и сальник коленвала. Все работает все исправно. Ремонтировать ничего не нужно и за авто держу ответ. Кому интересно налетайте,договоримся.
тесновато в С5???? странно... у меня друган на Октавии катается с 2-мя детьми, очень замечательно помещаются)
 

Alex_pp

Активный пользователь
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
141
Возраст
40
С колясками и прочим проблема. Сам салон то нормальный конечно )
 

moosser

Новичок
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
10
Возраст
41
У нас видимо разные понятия о тесноте и комфорте для семьи, до С5 катался на Дискавери, так что мне тесновато.
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Хотелось бы тут подробнее про автомобиль? Бензин/дизель? Объём и т.п.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Судя по посту понимаю что тхп
Сударь, Вы либо распишите двигло /пробег либо хотя бы ссылку вставьте на объяву
 

moosser

Новичок
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
10
Возраст
41
Да,да расписываю.....катались по магазинам....
Итак, авто Ситроен С5 2010, 1.6 бензин ТХП, пробег 125000, родной, никто ничего не сматывал. Цвет черный, ну понятное дело все датчики и т.д.
Ссылка на Авито: https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/citroen_c5_2010_852651995[DOUBLEPOST=1477238377,1477238191][/DOUBLEPOST]Движок делал у Макса, а ходовку с тормозами чинил в том месяце в клубном сервисе С4.....есть чеки и т.д.
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
красивый! удачи в продаже!
 
Сверху Снизу