Продал.

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
Возвращайся в наши ряды!)))
 

Mavruc

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.717
Возраст
48
Решаемым там с ним проблемы немного другие.
Это что за причина продажи такая ?[DOUBLEPOST=1507056708,1507056427][/DOUBLEPOST]
добавлять предётся
подарочек за вторую будущую внучку за мной
Так не ему же, а дочери, она же будет рожать, а не зять. :)
Зачем ситра продал?
 

Вложения

  • ti-zachem-usi-sbril.jpg
    ti-zachem-usi-sbril.jpg
    108,3 KB · Просмотры: 4

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
Он у вас был, владели7 Или это чисто эстетические впечатления?
не владел. у товарища был. мне не нравится чисто эстетически. не внешне, не салон.[DOUBLEPOST=1507058038,1507057995][/DOUBLEPOST]
Зачем ситра продал?
я так понял просто хочет посвежее взять и комплектацию покруче.
 

Лимонадный Джо

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
446
Возраст
56
Ну, как скажите...
МОЗГ СЛОМАН!
Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. То есть стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка–то готова была, когда лежала.
Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как–то лезет в логику «вертикальный–горизонтальный», то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.
А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.
 

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
Mavruc, причина банальна.Rom80K правильно сказал посвежее и комплектации получше.Да и пробег у меня 175 ,если зиму и весну покататься то возможно пробег будет за 200 и при моей цене и пробеге он зависнет как и все.
Решаем проблемы бытовые со мной и моим ситроеном они ни как не связаны,С ним езжу потому как дочери не сподручно сам понимаешь.)
 
Последнее редактирование:

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
много плюшек в нем, от внешнего вида в виде хром молдингов окон, ксеноновых фар..., до начинки- сиденья совсем другие, стекла боковые аккустические, датчики давления в шинах, парктроник передний... поэтому и продают их дороже. а не за 490.
Стёкла акустические наверное у всех в стоке. У меня во всяком случае стояли все. Парктроники передние тоже были. Раздражали сидения ,вернее их не аккуратный вид. Сколько не чистил,сколько не химчистил ,чистыми они не стали.[DOUBLEPOST=1507095059,1507094979][/DOUBLEPOST]
Теперь понятно. А то я запереживал за магарыч за этот ситр. :)
Яж тебе писал,давай адрес и магар уедет сегодня же !!!)))[DOUBLEPOST=1507095720][/DOUBLEPOST]Цепятыч, Что за вариант был? И цена,комплектация?
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
Стёкла акустические наверное у всех в стоке
нет, в стоке только в эксклюзиве и то, только передние, задние даже в эксклюзиве только как доп опция. (столкнулся с этим, когда мне криворукие тонировщики заднее боковое стекло треснули. ели нашел такое потом.)
У меня во всяком случае стояли все.
у тебя все боковые стекла стояли двойные? что-то сомневаюсь)
Парктроники передние тоже были.
как опция наверное. в стоке они тоже только в эксклюзиве.
 

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
нет, в стоке только в эксклюзиве и то, только передние, задние даже в эксклюзиве только как доп опция. (столкнулся с этим, когда мне криворукие тонировщики заднее боковое стекло треснули. ели нашел такое потом.)

у тебя все боковые стекла стояли двойные? что-то сомневаюсь)

как опция наверное. в стоке они тоже только в эксклюзиве.
Ухо нарисовано было. Не?
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
хз насчет уха. не видел у себя. надо глянуть.
там когда стекло опускаешь в двери и в торец на стекло смотришь, то видно, что оно двойное, с пленкой посередине (триплекс)
 

Помидоров

Активный пользователь
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
197
Я ухо и на лобовом не могу найти.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Вообще не понимаю логики
Продать с5 в который вложил денег чтобы купить в лучшей комплектации но более ушатанный в который тоже надо вваливать
Или не купить потому что дорого и(или) дрова

При смене на такой же двигатель
 

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
ZIGGY, что можешь сказать по комплектухе?
VF7RDRHRJ54038348
Ситроен сервисе смотрел но перевод там мне не особо понятен.[DOUBLEPOST=1507135141,1507134973][/DOUBLEPOST]Есть сервис что бы пробить автомобиль по номеру на техобслуживание и ДТП?
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
Ситроен сервисе смотрел но перевод там мне не особо понятен.
тут можно ещё смотреть-
http://pp2000.ru/
Есть сервис что бы пробить автомобиль по номеру на техобслуживание и ДТП?
на ДТП и колличество владельцев-
http://www.gibdd.ru/check/auto/
 
Сверху Снизу