Продал.

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Любишь жонглировать словами?
чтоб читалось удобнее! а то есть тут любители вырвать слово из контекста...[DOUBLEPOST=1512046208,1512046058][/DOUBLEPOST]
Пацаны купил Туарега на пневме . Смотрели зятю и что то запал он мне. Ездил смотрел пару ситроенов ,чуть не купил. Диски не понравились,хотел как у меня были.... Ну да ладно. Езжу теперь на турике. Что не нравится это расход дизеля. По городу 13 ,пока это напрягает,с учётом того что езжу за 50 км заправляется на лукоил. Пока так!!!!)[DOUBLEPOST=1511976912,1511976753][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 7437
красивый фашист. медленный, но комфортный)
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!! Ни жене, ни детям, ни родителям!!! Есть ответственность за них!!! НО ЭТО НЕ ДОЛГ!!!
Могу только согласиться. Ну, расскажи про работу, что бы стало понятнее... У меня тоже такая была, много лет назад, когда с сожалением встречал пятницу и с радостью понедельник. И увлечения всякие, тоже. Поэтому и сказал, что несколько поздно ты "прозрел"
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Могу только согласиться. Ну, расскажи про работу, что бы стало понятнее... У меня тоже такая была, много лет назад, когда с сожалением встречал пятницу и с радостью понедельник. И увлечения всякие, тоже. Поэтому и сказал, что несколько поздно ты "прозрел"
работа любимая у каждого своя.... у меня друг онколог кайфует от своих операций к примеру)
 

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
работа любимая у каждого своя.... у меня друг онколог кайфует от своих операций к примеру)
Работа какая бы она не была все равно надоест. Так уж устроен человек.
В медицине кайфы они получают от того что за это им в карман кладут.Человек же не бездушная тварь что бы от горя человеческого им было приятно!!! И на пенсию они как в полиции при хорошем стечении обстоятельств можно в 45 уйти. Что за профессия ???и кайф получил и в 45 на пенсию проводили!!!)))
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66

Mavruc

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.717
Возраст
48
Сверху Снизу