Продажа Ситроен 2010 1.6 турбо эксклюзив цена 425

Помидоров

Активный пользователь
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
197
Какое отношение к салону, такое и ко всему остальному. Человек не может быть аккуратным избирательно.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
ты наверное и купаешься только по четвергам
Я и не предполагал, что ты, наверное, просто- дурак...[DOUBLEPOST=1559396676,1559396542][/DOUBLEPOST]
Человек не может быть аккуратным избирательно
Тля технического обслуживания автомобиля аккуратность владельца не требуется, это задача хорошего сервиса
 

Помидоров

Активный пользователь
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
197
Тля технического обслуживания автомобиля аккуратность владельца не требуется, это задача хорошего сервиса
Аккуратность владельца требуется для принятия решения обратиться в хороший сервис. Если человеку похер на салон, ему с высокой степенью вероятности похер и на тех. состояние машины.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
Бывает и так, но прямой связи нету, на мой взгляд
 

Sid53

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
62
Возраст
53
Машинка пылесосится и моется салон очень чистый. Для фоток надо было пропылесосить. Но все спонтанно получилось.
Аккуратность владельца требуется для принятия решения обратиться в хороший сервис. Если человеку похер на салон, ему с высокой степенью вероятности похер и на тех. состояние машины.
Да как вывод и человек я очень не хороший.
 
Последнее редактирование:

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
как же сложно понимать твои сообщения!!! "Я и не предполагал, что ты, наверное, просто- дурак... " как это понимать??? зачем ты поставил слово "Наверное"??? зачем перед ДУРАК дефис стоит??
У вас в городе есть вечерняя школа? срочно поступай пока не поздно!!! надеюсь детей своих языку не ты учил?
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
Странно... Не понимаешь простых фраз ты, а пред'являешь за это мне... Ну и толку тебя было учить?
 
Сверху Снизу