Продается Peugeot 207 (2008, Пробег 30Ткм) Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Состояние — отличное.
Пробег — 30 тыс. км.,
двигатель 1,6 л, 120 л.с., 2008 год выпуска.

Машинка вполне себе шустрая, маневренная, с неплохим дорожным просветом. Три двери позволяют усадить сзади детей и не волноваться, что кто-нибудь откроет дверь и выскочит на дорогу. В машине не курили.

Удобный легкий руль, двухзонный КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ, отличная магнитола с дополнительно установленным сабвуфером. Коробка — автомат (НЕ робот!). Состояние авто — на 5 с минусом. В комплекте зимняя и летняя резина на литых дисках.Сборка — Словакия.

До конца гарантии ТО проходила у официалов (по времени, а не по пробегу). По ПТС — 2 владельца.
Продается в связи с покупкой нового авто.
Цена вопроса: 370 тыс. руб. Торг уместен.
Контактный номер: +7 (925) 331-7465, звонить с 10:00 до 19:00 (Сергей)

ВИН VF3WA5FWF34373172

60298179d723.jpg

c8615885efd5.jpg

286b00e6ba75.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Сервисная книжка потеряна. Машина обслуживалась в АВЕС-Север. По ВИНу можно все восстановить. Пробег разумеется чуть чуть будет увеличиваться. машиной пользуются.
 

nitro2005

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
356
Дороговато, я за столько 307-й продал... Там правда год был 2005й, но и пробег в 2 раза меньше.
 

Riccio

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
5
Снижаю цену до 350. Машина реально того стоит.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Смешной пробег для таких годов, двух хозяинов и Московского региона.
 

Riccio

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
5
Рассказываю как появилась у меня эта машина. Простите, немного путанно, но вся история как есть:

Была у меня бэха - копейка, Е87, 123 дизель. Отличная машина, да только мы собираемся переехать на ПМЖ в частный дом. А как у нас зимой чистят дороги и как эти дороги выглядят летом - отдельный разговор. По-этому я решил не мучить биммер, а передать его в хорошие руки, а на вырученные деньги взять какой-нибудь "велосипед" типа гетца или акцента, остальные - пустить на стройку-отделку. Все же передний привод - не задний, получше должно быть, да и дорожный просвет - пусть и на сантиметр, но повыше.

Где-то 2 недели назад нашелся покупатель и сделка состоялась. Парень покупал моё BMW для своей жены. Пока стояли в очереди оформлять покупку-продажу, выяснилось, что они будут продавать пежо. И в итоге я с деньгами поехал не домой, а смотреть пыж. Увидел его безо всякой предпродажной подготовки, как есть. Машинка понравилась - решил взять, пусть, думаю моя жена уже получит права (она уже давно собиралась) и будет водить этого рыжика. В тот же день загнал к своему знакомому мастеру. Тот прокомментировал так: "Считай, что авто только прошло обкатку". В итоге обменялись машинами - я продал биммер, купил пежо. У предыдущего владельца как раз и ездила мама, потом жена. Семья достаточно обеспеченная - у каждого по авто, живут в центре, обе женщины работают в 10 минутах ходьбы от квартиры. Расстались мы с ним если не друзьями, то очень хорошими знакомыми.

Поставил пыжа на учет, получил номера. И тут падает смс - мол, посетите дни xDrive у одного из официальных дилеров BMW. Я поехал с женой. Покатались, все отлично. И тут менеджер предлагает Х1 со скидкой в 200 тр, и моя жена предлагает - давай уж сразу купим хорошую машину, с полным приводом. В общем, внесли задаток, но полностью кредит "с нуля" потянуть будет тяжело - строиться надо. Так что пыж решили все же продать.

Так что я владею этой рыжей красавицей дней 10-15, на данный момент заправлял ее 3 раза, накатал менее 1000 км.

Вот потому 2 владельцев и такой смешной пробег.

На авто есть коцки на бамперах. Кто-то на парковке въехал в крыло - деталь не снималась и не красилась, если небольшая вмятинка и скол краски. Думаю, если бы на 5-летнем авто этого небыло бы, это бы больше вызывало подозрений.

- - - Добавлено - - -

Сигналка с обратной связью, но без автозапуска.
Ключей 2, брелка от сигнализации - 2, ПТС - оригинал.
 
Последнее редактирование:

Riccio

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
5
Когда вносили задаток за Х1, пыж осмотрел оценщик из трейд-ина. Спросил у меня, сколько я хочу за авто? Отвечаю - 350-370. Он говорит - она где-то так и стоит, но в трейд-ин они конечно не возьмут за такие деньги - а то выгода в чем? :)
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Мне всегда были интересны эти хитрожопые дилеры, которые на продаже одной новой авто пытаются заработать два раза , предлагая трейд-ин...
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Мне всегда были интересны эти хитрожопые дилеры, которые на продаже одной новой авто пытаются заработать два раза , предлагая трейд-ин...

...они берут на себя риск, что не продадут ее...и оказывают услугу - освобождают от мытарств с самостоятельной продажей...это бизнес...благо, что никто не заставляет их услугами пользоваться - кому не нравится, продает сам...:)...хотя дилеров почитай всех (за редким исключением) - ф топку надоть...:)))
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Задача не заработать на продаже б/у машины, а заставить покупателя купить у них новую машину, что бы она потом приносила доход от сервиса и т.д. так же играет и не последнюю роль оборот с продаж, у нас же за 10 000 удавится дилер и будет из за 1000 руб держать машину в продаже, вместо того чтобы скинуть цену продать и другую продавать. Я так не купил китайскую машину, за это спасибо дилерам, было время подумать и купил Ситроен, а дело было всего в цене мухобойки и накладках на окна которые мне не впились. а потеряли клиента реального который забирал машину. Теперь я катаюсь на ситроене, а их Китаец по сей время стоит на витрине.:D
 

Riccio

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
5
Ребят, тут все же тема не про дилеров, а продажа авто.
Есть желающие? Налетай, не скупись, раскупай... автомобиль :)
 

Riccio

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
5
Машина продана. Тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу