Проблема с bluetooth

Mark_ber

Новичок
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
1
Возраст
42
Всем привет,
Буду более чем признателен в помощи решение проблемы с подключением блютуса.
У меня си 5 2010 года, 3 поколения премиум. Установлен rd4 bosch, экран типа с и заводская консула usb, bluetooth, спрятаноя за бордачком.
Usb работает безотказно. А вот с блютучом я мучаюсь уже год. При любой попытке с разными мобилами, после введения одинаковых паролей и в телефоне и в машине, пишет подключение не удалось. И так с любым ввриантом пароли. Просто бред......
Пробывал отключать акамулятор, не помогло.
Есть кто знающий?
 

Вложения

  • 20190305_222557.jpg
    20190305_222557.jpg
    56,1 KB · Просмотры: 19

Mozer

Новичок
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
5
Возраст
49
Всем привет,
При любой попытке с разными мобилами, после введения одинаковых паролей и в телефоне и в машине, пишет подключение не удалось. И так с любым ввриантом пароли. Просто бред......
Судя по фото, магнитола телефон видит, может не спариваться при положении селектора передач отличным от паркинга.
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.255
Возраст
43
синхронизацию телефона с авто нужно производить при заглушенном двигателе, с включенным зажиганием.
код пробуйте 1234
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
с авто нужно производить при заглушенном двигателе,
Да? Мне казалось что пофиг...
Во всяком случаее пару дней назад на пикасо-2 на смеге в движении подключал
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.255
Возраст
43
в инструкции так написано
 

Вложения

  • блют.jpg
    блют.jpg
    510,4 KB · Просмотры: 18

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38

Anry

Активный пользователь
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
331
Возраст
54
Всем привет,
Буду более чем признателен в помощи решение проблемы с подключением блютуса.
У меня си 5 2010 года, 3 поколения премиум. Установлен rd4 bosch, экран типа с и заводская консула usb, bluetooth, спрятаноя за бордачком.
Usb работает безотказно. А вот с блютучом я мучаюсь уже год. При любой попытке с разными мобилами, после введения одинаковых паролей и в телефоне и в машине, пишет подключение не удалось. И так с любым ввриантом пароли. Просто бред......
Пробывал отключать акамулятор, не помогло.
Есть кто знающий?
Было такое пару раз.В чём причина не подскажу.Электроника вещь в себе,тем паче хранцузская. Лечится диаг боксом.Больше никак.Скидывание клемм и тд трата времени.
 
Сверху Снизу