При включении света плавают обороты

Bikerv

Пользователь
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
55
Ситроен С5 первого поколения, двигатель бензин, при включении света и других потребителей, печка и магнитола начинают плавать холостые обороты, свет при езде чуть моргает ель заметно? В чем может проблема
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Ситроен С5 первого поколения, двигатель бензин, при включении света и других потребителей, печка и магнитола начинают плавать холостые обороты, свет при езде чуть моргает ель заметно? В чем может проблема
генератору скоро хана
 

Bikerv

Пользователь
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
55
Перебирался генератор у бывшего хозяина, есть чеки на ремонт, может щетки или криво сделали
 

Mavruc

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.717
Возраст
48
Может диод в блоке-выпрямителе пробит.
 

gosaB

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
151
Возраст
57
Смотреть впрыск. Похоже слишком бедная смесь, вероятно подсос воздуха и как следствие не держит обороты под нагрузкой.
 

Bikerv

Пользователь
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
55
Заменил акум на 95 ампер, был 75, сейчас все стало нормально, подскажите если на форуме кто разбирается с лексией, отдали шнур, пытался настроить неполучаеться может шнур неработает, может кто в Дмитрове или по дмитровскому шоссе поможет настроит диагностику
 

Bikerv

Пользователь
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
55
Ещё тусклая подсветка приборной панели, регулировал яркость все равно очень тускло горит, в чем может быть проблема
 

Bikerv

Пользователь
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
55
Ставил через виртуал бокс, несвязываеться с авто, у меня 10 винда, может кто может поставить грамотно[DOUBLEPOST=1479574896,1479574668][/DOUBLEPOST]Появился ещё один косяк, включается подсветка салона спереди на верхнем салоне на ходу, потом остановился, заглушил и вытащил ключ, подсветка и бортовой комп и магнитола играют, не отключаться, потом все начало моргать, несколько раз включал и глушил машину, потом потухло, в чем может быть проблема[DOUBLEPOST=1479575020][/DOUBLEPOST]Почему нет активности на форуме, похожу все ситры попродовали, я один лошара попал:stena:
 

Виктор_ГГ

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
97
Почему нет активности, вам же отвечают. проявите немного терпения, и вам помогут, ну или постараются помочь.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Вам не на форуме надо сидеть писать а ехать к диагносту-электрику и искать на месте проблему.
Или заваривайте кофе.
 

Bikerv

Пользователь
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
55
У меня есть диагностика, нужно только настроить, пока неполучилось, в нашем городе нет диагностики по французам, их бояться как огня, я думал форум создан для общения, и помощи, походу я ошибаюсь
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Вам нужен электрик.
Общение тут не при чём и никоим образом не поможет.
Нужен электрик, прозванивать, мерить напруги и прочее.
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
@ZIGGY, как у вас в мск все просто)
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Дмитров недалеко от мск.
 

Bikerv

Пользователь
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
55
Глюки пропали, пока катаюсь, но обороты бывают редко но плавают, пока забил, надо только лексию оживить
 
Сверху Снизу