Присматриваю С5 седан 2.0-2.2

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
он вроде не с ТХП мотором выбирает :boyan:
замена цепи 22 000 р. чистка нагара 10 000 р. ТНВД 18 000Р это по максимуму делая у официалов. А теперь расскажи ка нам сколько ты ввалил в свой после покупки?)))[DOUBLEPOST=1484981676,1484981520][/DOUBLEPOST]
100 000 рубликов отложил на первое знакомство с Ситроеном?))

Это типа в мой надо столько?[/QUOTE]
про твой не скажу) может в идеале) а вот предидущий оратор, судя по сообщениям на форуме, со своим дизелем намучился)) опять на пежо 407 заглядывается))
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
это по максимуму делая у официалов.
ну не по максимуму вопервых, а во вторых, про замену блока забыл, скок он там выхаживает до стирания гильз? )) а ещё маслосьемные колпачки, потение крышек гбц, турбина...
а вот предидущий оратор, судя по сообщениям на форуме, со своим дизелем намучился)) опять на пежо 407 заглядывается))
:lol: , с чего такие выводы? я доволен на 100% мотором. то, что я там по выхлопу всё повырезал и чиповал, так это моя прихоть просто, а не проблема в двигателе.
газы когда подавили, так тоже из-за моей глупости с экспериментами со смешиванием ОЖ.
да и вылилось мне всё это в 15т. по запчастям. работа бесплатно, т.к. сами делали с товарищем. так я поменял и грм с помпой. всё равно весной собирался менять.
по расходу что спрашивал , не большой ли? так если бы я на бензинке v6, у которой вес и мощность сопоставима с моей, так отжигал, то расход был бы литров 20.
и то, бензинка бы так не ехала, как едет дизель битурбо ))
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
ну не по максимуму вопервых, а во вторых, про замену блока забыл, скок он там выхаживает до стирания гильз? )) а ещё маслосьемные колпачки, потение крышек гбц, турбина...

:lol: , с чего такие выводы? я доволен на 100% мотором. то, что я там по выхлопу всё повырезал и чиповал, так это моя прихоть просто, а не проблема в двигателе.
газы когда подавили, так тоже из-за моей глупости с экспериментами со смешиванием ОЖ.
да и вылилось мне всё это в 15т. по запчастям. работа бесплатно, т.к. сами делали с товарищем. так я поменял и грм с помпой. всё равно весной собирался менять.
по расходу что спрашивал , не большой ли? так если бы я на бензинке v6, у которой вес и мощность сопоставима с моей, так отжигал, то расход был бы литров 20.
и то, бензинка бы так не ехала, как едет дизель битурбо ))
ох лукавиш))) ну ка вспоминай))) прошивка, пробивка каталика... что там еще было?)))
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
2.2 и без чипа на палке шпарит как паровоз. Первая только коротковата.
Если бы у меня такая комплектация как у Ром80к была,....
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
ох лукавиш))) ну ка вспоминай))) прошивка, пробивка каталика... что там еще было?)))
ты читать умеешь?
то, что я там по выхлопу всё повырезал и чиповал, так это моя прихоть просто, а не проблема в двигателе.
я ещё машину не купил, а уже знал, что сразу всё лишнее буду вырезать и чиповать.
был бензин, его тоже чиповал и всё удалял ненужное.
так что тут никак не связано с двигателем, бензин это или дизель. да и с авто вобще.
2.2 и без чипа на палке шпарит как паровоз.
а с чипом ещё лучше.
но всё равно хочу V6 241лс . его вобще до 300+лс можно чипонуть ))
 

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
Senator, и вот прошел месяц и всё висит этот https://www.avito.ru/saransk/avtomobili/citroen_c5_2009_899623416 уже с -60к - что-то не летит...
Авто переоценено на мой взгляд. Вложенные деньги не вернешь никогда хоть хозяин и потратился !!! Год 2008 ,хотя в объявлении 2009 ,2,7 дизель чисто для ценителей ситроена!!!имхо.
 

Mavruc

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.717
Возраст
48
Есть один любитель V6 HDi, но его решётка в бампере отталкивает, ну и конечно цена...
 

Kostya2799

Новичок
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
17
Возраст
33
Я тоже считаю, что цена реально завышена, на этот ситроен. Вот прошло несколько месяцев а машину я так и не нашел... увы
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Алло
Господа
Я считаю что цена на форд т1 выпущенный 300-и слишком завышена
Стоил бы он 100 рублей-тогда бы купил


Это такой же идиотизм как мерить редкие вещи общими понятиями

Какую нибудь пыжо 407 с 2.0 бензином года 06 сколько дадите?
От силы 350?
А если тоже самое но с 2.7 соляной тоже морду кривить будете?

Какой лютый срач у меня тогда в бж по поводу продажи с6 за 1.3 начался

Вот то же самое

"Какого хрена он продаёт машину которой 9 лет за 700?"

А на это надо смотреть с другой стороны
"Один из 62(ШЕСТИДЕСЯТИДВУХ, карл) машин с редким и офигенным двигателем, с охрененной комплектацией "эксклюзив до 10 года" в живом виде и вроде живом состоянии"

Да пофиг сколько за неё просят

Вы либо больны маркой и тогда учитывайте редкость данного двигла, либо не надо демагогию разводить и покупайте свои тхп 12 года за 600


Зы. Добавил точное количество проданных 2.7 на территории РФ официально
 
Последнее редактирование:

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
наверное тоже считаете что сильно дорого?
upload_2017-2-14_11-23-12.png
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
Созрел я своего продавать.
Пробег 176, три элемента под покраску ( я год езжу и не крашу)
2.2 дизель 173кобылы, палка 6.
Колёса зима лето, комфорт без допов. Красный.
Надо менять ремень грм(менян на 120). Остальное без проблем.
Хочу 490.
В авито вывешу 520 через пару дней.
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
Rom80K, я на 120 с помпой менял уже.
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
я каждые 80к меняю, при покупке сменил и через 80к. ставил оригинал, помпа уже текла. как раз за неделю до этого начал уходить антифриз, заодно и виновник нашелся
 
Сверху Снизу