Принимайте пополнение!

Асандр

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
27
Всем привет!
Разрешите присоединиться к сообществу.
В октябре прошлого года после долгих и мучительных выборов стал обладателем С5 универсал.
Надеюсь в выборе не ошибся :)
 

Alex_406

Активный пользователь
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
278
добро пожаловать)) не ошибся... но с двигателем аккуратней))
 

Асандр

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
27
Спасибо!
Про двигатель уже начитался....
 

Асандр

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
27
Поживем увидим. Пробеги у меня не большие 10-12 тыс. за год
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
Асандр, Приветствую молодца, уважаю твой выбор, что так долго до сообщества шел ? И из каких марок этот выбор был сделан?
 

Асандр

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
27
До сообщества долго шел по объективным обстоятельствам :) Не сразу форум нашел, потом на НГ не удачно погулял, в результате месяц рука в гипсе была.
Если говорить о выборе, то наверно может показаться не логичным. Последняя машина была УАЗ Патриот, поэтому выбирал из авто повышенной проходимости и имеющегося бюджета. Выбор был между Ховером 5 и новым Аутлендером.
Ховер был отвергнут из-за тесноты, неодозначных отзывов.
Аутлендер имеет серьезные проблемы с вариатором, который частенько перегревается, требует частой замены масла, а в случае выхода из строя после гарантии его замена обходится почти в 500 тыс. руб.
И тут вспомнилось о старой мечте, а именно о С5.
Съездил посмторел, покатался на тест-драйве. Решил, что возможности изменения клиренса для моих грунтовых дорог на даче достаточны. Выбор был сделан.
 
Последнее редактирование:

Эжен

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
282
Также присоединяюсь к Сообществу. Тоже 1.6 thp. Но у моего при пробеге 60 ткм уже были заменены турбина и цепь, да и то потому, как сказал прежний владелец, из-за неправильного обслуживания. Ну, а в неоф. ситросервисе успокоили, ломается де не больше других, если, конечно, всё "по науке" делать. И якобы точно будет меньше требовать, чем мой бывший саманд (пежо405/406). Ну тут я и не знаю, что сказать - у моего коня внепланово полетел только РВ, это на двиге 1.8 характерная проблема. Ну да им виднее, они обе эти марки обслуживают.
Пока машина радует, я получил именно ТО, что хотел.
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
Решил, что возможности изменения клиренса для моих грунтовых дорог на даче достаточны. Выбор был сделан.
Смотри не повторяй это, а то тут есть Евгений 164 который, его очень бесит, когда говоришь, что выбрал машину с изменяющимся клиренсом чтобы проехать куда нить или припарковаться на сугробе:D(шутка)
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
AndreiYXX, очень признателен таким трепетным отношением к моей персоне !!

Во внедорожных свойствах всех уверял только ты,
Запрыгнуть на бордюр и месить говна - разные вещи не путайте, мой отказался ехать по песку на рыбалке)))[DOUBLEPOST=1392828527,1392828467][/DOUBLEPOST]Асандр, и Эжен, добро пожаловать !
 

Асандр

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
27
Смотри не повторяй это, а то тут есть Евгений 164 который, его очень бесит, когда говоришь, что выбрал машину с изменяющимся клиренсом чтобы проехать куда нить или припарковаться на сугробе:D(шутка)
В этом мы кое-что понимаем :)
Полностью согласен с evgen164
Запрыгнуть на бордюр и месить говна - разные вещи не путайте
Был у меня и ранее Ситроен, только Берлинго Мультиспейс. Так вот, бывало на нем со стоянки выехать не мог из-за снега, пока
перед колесами до земли не откопаешься.[DOUBLEPOST=1392831211,1392830712][/DOUBLEPOST]А вообще-то С5 универсал уже внедорожником представляют :biggrin-74:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rostovdrive.ru/news/detail.php?ID=132834&lr=213&rpt=story
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Асандр, добро пожаловать!
Приезжайте на встречи!
 

Taypan

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
60
Добро пожаловать!
Нормальный движок тянет хорошо и резвый, только не забывай турбину охлаждать (на холостых пару минут погонять ,а после глушить)
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
А теперь приветствую всю честну компанию уже по поводу!
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
permant, Поздравляю!!!!!
Добро пожаловать всем новичкам, переходите из разряда читателей в активные члены клуба!!!!
Всем удачи!
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
Спасибо. Закончился первый этап "через терни к звёздам". Надеюсь, чтобы второй как можно дольше не наступал.
 
Сверху Снизу