Принимайте новичка

Почему бы нет

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
58
Возраст
36
Всем привет. Спешу поделиться хорошими новостями. В клубе пополнение. Официально зарегистрировался уже больше года, но стать обладателем с5 посчастливилось недавно. То были хорошие авто и не было времени ехать смотреть. То финансовые трудности. И покупка затянулась на год. В общем то покупка получилась случайной. Собирался лететь на юг смотреть универсал. Там живет брат заодно можно было и на эльбрус заехать и до моря рукой подать.. даже с Алексеем удалось договориться. Но в это время появился седан 2013 год. Продавец был 2й владелец. До этого ездил его друг. История авто была достаточно прозрачной. Мы долго общались и договорились что авто придержать для меня до выходных. Как на зло с четверга до воскресенья не было поездов и ... только в 14 часов в субботу bla bla car спас. Появилось место в субботу ночью. В 7 утра уже в метро смотрел бой макгрегора.
В 9 утра встретились. А в полдень я уже выезжал страховать авто. До дома было больше 500 км. Но поездка была настолько комфортной и быстрой, что толком не успел осознать всю радость покупки. Итог, больше 1000 км меньше чем за 20 часов и золотистый дизелек 2.0 в комплектации эксклюзив под окном дома.
Отдельное спасибо Алексею! Который уже поздним вечером пробился через суровые пробки на место осмотра и скинул информацию. Правда прочел я все уже только в Москве. Вот такие дела, всем добра! =)
 
Последнее редактирование:

Анатолич

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
76
Всем привет. Спешу поделиться хорошими новостями. В клубе пополнение. Официально зарегистрировался уже больше года, но стать обладателем с5 посчастливилось недавно. То были хорошие авто и не было времени ехать смотреть. То финансовые трудности. И покупка затянулась на год. В общем то покупка получилась случайной. Собирался лететь на юг смотреть универсал. Там живет брат заодно можно было и на эльбрус заехать и до моря рукой подать.. даже с Алексеем удалось договориться. Но в это время появился седан 2013 год. Продавец был 2й владелец. До этого ездил его друг. История авто была достаточно прозрачной. Мы долго общались и договорились что авто придержать для меня до выходных. Как на зло с четверга до воскресенья не было поездов и ... только в 14 часов в субботу bla bla car спас. Появилось место в субботу ночью. В 7 утра уже в метро смотрел бой макгрегора.
В 9 утра встретились. А в полдень я уже выезжал страховать авто. До дома было больше 500 км. Но поездка была настолько комфортной и быстрой, что толком не успел осознать всю радость покупки. Итог, больше 1000 км меньше чем за 20 часов и золотистый дизелек 2.0 в комплектации комфорт под окном дома.
Отдельное спасибо Алексею! Который уже поздним вечером пробился через суровые пробки на место осмотра и скинул информацию. Правда прочел я все уже только в Москве. Вот такие дела, всем добра! =)

Это, конечно, все прекрасно. Поздравляю!!!!!
А где ФОТО красавца?
 

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
Всем привет. Спешу поделиться хорошими новостями. В клубе пополнение. Официально зарегистрировался уже больше года, но стать обладателем с5 посчастливилось недавно. То были хорошие авто и не было времени ехать смотреть. То финансовые трудности. И покупка затянулась на год. В общем то покупка получилась случайной. Собирался лететь на юг смотреть универсал. Там живет брат заодно можно было и на эльбрус заехать и до моря рукой подать.. даже с Алексеем удалось договориться. Но в это время появился седан 2013 год. Продавец был 2й владелец. До этого ездил его друг. История авто была достаточно прозрачной. Мы долго общались и договорились что авто придержать для меня до выходных. Как на зло с четверга до воскресенья не было поездов и ... только в 14 часов в субботу bla bla car спас. Появилось место в субботу ночью. В 7 утра уже в метро смотрел бой макгрегора.
В 9 утра встретились. А в полдень я уже выезжал страховать авто. До дома было больше 500 км. Но поездка была настолько комфортной и быстрой, что толком не успел осознать всю радость покупки. Итог, больше 1000 км меньше чем за 20 часов и золотистый дизелек 2.0 в комплектации комфорт под окном дома.
Отдельное спасибо Алексею! Который уже поздним вечером пробился через суровые пробки на место осмотра и скинул информацию. Правда прочел я все уже только в Москве. Вот такие дела, всем добра! =)
Да где фото автомобиля???
И каковы впечатления от боя Макгрегор vs Мейвезер.)
 

Почему бы нет

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
58
Возраст
36
1503900592.jpg[DOUBLEPOST=1504428909,1504428707][/DOUBLEPOST]
Это, конечно, все прекрасно. Поздравляю!!!!!
А где ФОТО красавца?
Спасибо.
Пока только такие фото. Не было времени на фотосессию, готовлюсь к ТО снова в Москву ехать.[DOUBLEPOST=1504429031][/DOUBLEPOST]
Да где фото автомобиля???
И каковы впечатления от боя Макгрегор vs Мейвезер.)
По моему, это был постановочный спектакль из 10 действий =)
 

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
Посмотреть вложение 7263[DOUBLEPOST=1504428909,1504428707][/DOUBLEPOST]
Спасибо.
Пока только такие фото. Не было времени на фотосессию, готовлюсь к ТО снова в Москву ехать.[DOUBLEPOST=1504429031][/DOUBLEPOST]
По моему, это был постановочный спектакль из 10 действий =)
готовлюсь к ТО снова
А сам че??? Масло поменять с фильтрами можно самому особо не напрягаясь.
.....За бой они получили примерно по 100 млн$ не считая призов и продажи рекламы!!!)
 

Анатолич

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
76
Ну вот, совсем другое дело.
КрасавЕц!!!!!
 

Помидоров

Активный пользователь
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
197
... и золотистый дизелек 2.0 в комплектации комфорт под окном дома.
Какой же это комфорт, когда по всем признакам эксклюзив? Даже соответствующий шильдик есть на крыле.
Поздравляю!
ЗЫ: Поначалу показалось - шеврон на капоте не зализанный, хотя 13-й год. На этой фото плохо видно.
 

Почему бы нет

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
58
Возраст
36
Какой же это комфорт, когда по всем признакам эксклюзив? Даже соответствующий шильдик есть на крыле.
Поздравляю!
ЗЫ: Поначалу показалось - шеврон на капоте не зализанный, хотя 13-й год. На этой фото плохо видно.
Совершенно верно, эксклюзив. Поправил.
 

Почему бы нет

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
58
Возраст
36
Учитывая цвет, это - суперэксклюзив и вообще бомба!
Спасибо, мечта была бежевый салон...
Но лучше синица как говорится =)

у нас в городе 2 авто в таком цвете. У друга 8 года(бежевый салон) и у меня теперь. До этого был еще один с5. И все мы работаем в одном месте и паркуемся рядом. Почти Банда с5х)
 

Помидоров

Активный пользователь
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
197
у нас в городе 2 авто в таком цвете
А что за город то?
Насчет бежевого салона - фиг знает. Красиво, конечно, но я вот почти все время в джинсах хожу, подозреваю, что бежевое сиденье было бы уже синее. А собачка, если на сиденье запрыгнет, а я тряпку забыл постелить, то оно тут же станет коричневым:)
 

Почему бы нет

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
58
Возраст
36
А что за город то?
Насчет бежевого салона - фиг знает. Красиво, конечно, но я вот почти все время в джинсах хожу, подозреваю, что бежевое сиденье было бы уже синее. А собачка, если на сиденье запрыгнет, а я тряпку забыл постелить, то оно тут же станет коричневым:)
Г. Великие Луки
У меня 4 года бежевая кожа и полет нормальный. 1-2 раз в год полная химчистка и увлажнение.
Комби кожа, в любом случае ткань испачкается не зависимо от цвета.
 

Помидоров

Активный пользователь
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
197
Комби кожа, в любом случае ткань испачкается не зависимо от цвета.
Черные комби-сиденья не очень пачкаются, особенно если не жрать в машине (Ситроен об этом позаботился), даже собака пока не смогла их засрать.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Почему бы нет, велкам!
Рамки? Наклейки? + 10лс и -1л расхода на 100км)))
 

Forger

Активный пользователь
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
351
А что за город то?
Насчет бежевого салона - фиг знает. Красиво, конечно, но я вот почти все время в джинсах хожу, подозреваю, что бежевое сиденье было бы уже синее. А собачка, если на сиденье запрыгнет, а я тряпку забыл постелить, то оно тут же станет коричневым:)
Я тоже все время в джинсах хожу - сиденье за год не покрасилось. Зато на тряпке сидений и дверных картах (они у меня тряпочные) появились разводы какие-то. Терпеть не могу открывать двери когда идет дождь...
Ну а в целом - в черном салоне просто грязь не так видно. Но от этого он же чище не становится?
 
Сверху Снизу