Принимайте новичка.

OlegOleg

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
87
Возраст
46
Всем доброго здоровья! На днях взял двухлитровый дизельный С5, так что принимайте в свои ряды. Это у меня первый Ситроен и первый дизель, но такого восторга от машины я еще не испытывал )))
 

Spirit50

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
90
Возраст
40
Привет! добро пожаловать!:)
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Олег, Привет! Поздравляю с приобретением! Заходи, будь как дома :) Расскажи как выбирал, что сравнивал.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
OlegOleg, привет!
Приезжай на встречу!
 

OlegOleg

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
87
Возраст
46
OlegOleg, привет!
Вливайся!
Почему С5?)
Ну как бы влюбился я ))) В 2010 покупали другу машину и ждали продавца около салона Ситроен на Варшавке. Зашли погреться, я сел в С5 и "немцы-японцы" для меня отошли на второй план. Причем я даже не катался на нем, но очень давно его хотел. И вот "сбылась мечта идиота" )))[DOUBLEPOST=1419136392,1419134952][/DOUBLEPOST]
Олег, Привет! Поздравляю с приобретением! Заходи, будь как дома :) Расскажи как выбирал, что сравнивал.
Еще две недели назад имел на руках "лям денех" на машину. Хотел новую, пока "сопли жевал" насчет кредитов случился черный вторник. В среду открыл автору и начал звонить по дизелям С5 и 508- только один согласился встретиться. И вот я щастливый обладатель годовалого "кота в мешке" )))
Кстати, не подскажете толкового специалиста на востоке Москвы. Хоть после покупки сделать диагностику )))
Олег , привет!Поздравляю с преобладанием разума над сочувствием окружающих:)
Хорошо сказано ))))
OlegOleg, привет!
Приезжай на встречу!
Я не против того, чтобы подъехать на встречу, но вот только раньше февраля вряд-ли получится..
 
Последнее редактирование:

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
OlegOleg, привет.
поздравляю с покупкой .
Есть 2 клубных сервиса, банеры висят + есть Максим ник GuruEP6 спишись с ним или телефон его есть в ветках , от себя как тракториста могу рекомендовать Авто рандеву в Митино - дизель знают.
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
OlegOleg, Привет вливайся. Вебасто у тебя стоит ?
 

OlegOleg

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
87
Возраст
46
OlegOleg, привет.
поздравляю с покупкой .
Есть 2 клубных сервиса, банеры висят + есть Максим ник GuruEP6 спишись с ним или телефон его есть в ветках , от себя как тракториста могу рекомендовать Авто рандеву в Митино - дизель знают.
Спасибо! Меня интересует диагностика подвески и Лексу ( вроде так называется) подключить.
Ситроен явно не для тех, кто только деньгами измеряет эту жизнь :)
Это верно! За несколько дней уже не раз слышал что-то типа " А что Ситроен может делать нормальные машины?" :) Или " Отдать столько денег за Ситроен??? За эти деньги можно взять то-то или другое... :) Короче дружески шлю всех на Красную площадь- пусть там советуют :)
OlegOleg, Привет вливайся. Вебасто у тебя стоит ?
Вебаста стоит, есть пульт отдельный. С одной стороны удобно, но я пока не нашел как в машине без пульта ее запустить. Неужели это не предусмотрено?
 

Sergey965

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
634
Возраст
41
Без пультика только Диагбоксом или Лексией) Машина умная и думает сама)))
Поздраляю с покупкой самго лучшего, умного, функционального автомобиля )))
 

OlegOleg

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
87
Возраст
46
Без пультика только Диагбоксом или Лексией) Машина умная и думает сама)))
Поздраляю с покупкой самго лучшего, умного, функционального автомобиля )))
Сергей, спасибо за поздравление. А вот мне один момент непонятен- к примеру прилетел я с отдыха, морозы стоят за 30, а батарейка в пульте сдохла. Как мне прогреть машину в аэропорту, если она за пару недель застыла намертво, а пульт не срабатывает?
 

Sergey965

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
634
Возраст
41
Поставить GSM модуль. Но это при условии что на морозе аккумулятор не сядет
 

OlegOleg

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
87
Возраст
46
Ясно. Но почему нельзя было сделать запуск кнопкой из салона? На вольво так и сделано- полистал бортовой компьютер, нажал кнопку и вуаля:)
 

Sergey965

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
634
Возраст
41
Можно поставить модуль и тоже будет кнопкой включаться)
 

OlegOleg

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
87
Возраст
46
Модуль GSM? А что стоит?
 

Sergey965

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
634
Возраст
41
Да GSM... У него есть возможность включать котел принудительно, отдельной кнопкой.
4300 он стоит
 
Сверху Снизу