Принимайте в свои ряды

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
Всем Привет!!!
Принимайте в свои ряды!!!
Вот решил поменять машинку, хотел именно дизеля, думал взять Моню4 или Шкоду Суперб, С5 тоже рассматривал.
И так получилось что взял в итоге С5.
Пока привыкаю к машине.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...ай, молодец!...:)...поздравляю с выбором и покупкой!...
 

kot79

Пользователь
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
108
Vania, а почему дизЭль?
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
Vania, а почему дизЭль?
Тяга, мощь, экономичней бензиновых, хотя щас и бензиновые ничего.
У нас много народу ездит на дизельных Моньках, я тоже хотел на нее пересесть, но получилось на Ситроена...)))
У мастера слесарного цеха, С5 дизельный седан, я на нем покатался и мне понравилось, ибо у нас дороги не очень, а ситрич их держит комфортно. :roll:

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

Поздравляю с покупкой!!!

Спасибо!

Пока привыкаю к машине и к форуму.
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
и нас, с с5ми прибавляется в России!
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
А будет еще меньше, если не придпримут какие-то меры по изменению машины, хоть какой-нибудь рестайлинг сделали, а то снова в салоне тоже самое выставили.
 

Alexandr

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
333
Возраст
42
А будет еще меньше, если не придпримут какие-то меры по изменению машины, хоть какой-нибудь рестайлинг сделали, а то снова в салоне тоже самое выставили.
Татьяна, мне кажется, что дело даже не в рестайлинге, дизайн актуален и по сей день. А вот некоторые недоработки (например с двигателями ТНР) по-хорошему должны были стать причиной отзывной компании, а не полагаться на "авось прокатит". Плюс качество сервиса по всей стране, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Ну и стереотипное мышление нашего потребителя: непристижно, типо ненадежно и т.д.
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
...ай, молодец!...:)...поздравляю с выбором и покупкой!...

Спасибо!!!
С дизелями смотрю проблема...)))

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

Саша, поздравляю с правильным выбором и покупкой! НАС, с дизелями, прибавилось в клубе :)

Спасибо!!!
Тоже думаю что правильный...)))
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
этому кузову рейсталинг еще лет 10 не нужен![/QUНа Московском автосалоне выставлены ds5 И c5 РЕЙСТАЛ, ИЗМЕНЕН ШИЛЬДИК И ДИОДЫ В ФАРАХ.

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

А будет еще меньше, если не придпримут какие-то меры по изменению машины, хоть какой-нибудь рестайлинг сделали, а то снова в салоне тоже самое выставили.
РЕЙСТАЛ, ИЗМЕНЕН ШИЛЬДИК И ДИОДЫ В ФАРАХ.
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
О_о в каких??фары в самом новом, который стоит на мАсковском салоне не изменились
Смотрел интервью руководителя ПСА с Гусаровым из Авто плюса, именно про выставочный образец С5, а вот где именно диоды не сказал.
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
хм...может они в комфорте тоже в дхо светодиоды поставили...
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
[/COLOR]
РЕЙСТАЛ, ИЗМЕНЕН ШИЛЬДИК И ДИОДЫ В ФАРАХ.[/QUOTE]


В этом месте интервью я улыбнулась. Согласна, что кузов идеален. Тот же самый БМВ 7-ка ведь снова и снова в том же кузове. Классика вечна. Хорошо - панель приборную сделать более современной пора бы уже. А то в салоне ситроен заглянула в нафаршированный С5 и взгрустнула - все то же самое. И где очечница???? очки по всему салону разбросаны!
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
да пес с ней с очечницей...как рулить,когда еще надо довести до места 2 стакана с горячим чаем??
 
Сверху Снизу