Принимайте в ряды "ждунов"

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Всем привет!
Вчера заказал себе C5, так что месяца через 3 вольюсь в ряды ситроеноводов :yahoo!:, а пока "ждун" (не видел, чтобы тут так называли ожидающих свой авто, но на форуме фокусоводов было так :rofl:)
Заказан THP150 АКПП Exclusive в цвете gris thorium (серый) и штатной сигнализацией. Автосалон - АвтоСпецЦентр Химки.
 

hellball

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
154
Возраст
42
Приветствуем, вливайтесь... 3 месяца не срок... хотя я ждал 1.5мес. и то еле терпел, правда был без собственных колес во время ожидания
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
Alecks, мы тебя ждём!


fantomas-hunebelle-01-g.jpg
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Вечер добрый! примите и меня! Надеюсь, что завтра стану полноправным членом клуба!!!!
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
sinod, и тебя мы ждём! :)

kinopoisk.ru-le-gendarme-et-les-extra-terrestres-1528117.jpg
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Ну вот и я полноправный член клуба! Тем более, неожиданно оказалось, что админ мой давний и хороший знакомый!!!
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Ну вот и я полноправный член клуба! Тем более, неожиданно оказалось, что админ мой давний и хороший знакомый!!!

Олег, добро пожаловать в наш небольшой коллектив)))
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
ну так мы постараемся сделать его большим!!!!
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Ну, а фотки? А впечатления?
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Впечатления самые хорошие, то есть я таких примерно и ожидал. В свое время где-то с месяц проездил на 407 пыже, потом жена забрала его у меня и 2 года с удовольствием отъездила. Порадовала щас динамика, шумка, незаметная работа коробки Понравились регулировки водительского сиденья. Но поставил пока на прикол, ибо покупал машинку как летнюю. Хотя она и зимой себя отлично ведет на дороге. А с фотками у меня всегда проблема была, ну не умею я их на форумах выкладывать. Тут мой товарищ по пилот-клубу в один день со мной, не сговариваясб тоже С5 взял, так что хотим пересечься на выхах, сфоткаемся , он тогда и выложит. Вообще мы периодически устраиваем встречи на природе как зимой, так и летом - шлыкинг, дурачимся, просто за жизнь беседуем. Чаще всего это в Рассказовке по Киевке и в боулинг ходим в Румянцево - это тоже по киевке. Присоединяйтесь!!!!
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
У меня перед покупкой пока два вопроса:
1) Ставить ли брызговики? На Фокусе задолбался отрывать и заново крепить передние.
2) Покупать ли сервисный договор? Читаю форумы и начинаю беспокоиться о надежности THP, гидрактива и всяких там тросиков капота со стеклоподъемниками... А заводская гарантия всего 2 года или 40 тыс. км...
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
ИМХО, брызговики всегда ставлю... Ну а про сервиснеый договор - сам решай. Тут уж как повезет, просто я долго на машинах не езжу, но при продаже может зачтется как плюс дополнительный
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
А что разве ввели ограничение по пробегу?

Это то, что я запомнил после визита в автосалон. По-моему на различные элементы конструкции различная гарантия по пробегу. На офиц. сайте информации о гарантии найти не смог. Надо будет менеджера еще попытать.
 

hellball

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
154
Возраст
42
по пробегу гарантия только на подвеску 20т.км и на сцепу на Механике- 20т.км, на остальное вроде нет ограничений, но 3-й год расширеной гарантии только до отметки 120т.км
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
sinod, что у тебя написано в документах на новую машину по поводу гарантии? На какие агрегаты какие ограничения по пробегу?
 

In-dept.

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
30
Всем привет и всех с праздником! Хочу заказать себе белый С5 в комплектации Dinamique с двигателем THP-150 в Москве. Есть 2 варианта: в одном салоне есть в наличии 2011 года за 839 тыс.руб.+ в подарок ковры и брызговики, в другом предлагают 2012 год за ту же сумму, но надо подождать до 30.03.12г. В общем, дилемма...ждать свежую или брать 11 год. Ппц как ждать неохота...
 

hellball

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
154
Возраст
42
если не хотите ждать, то конечно выбора нет, а 11 года машина ничем кроме года выпуска не отличается от 12 модельного года?
 
Сверху Снизу