Принимайте в ряды "ждунов"

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Да пока не успел накопить впечатления, завтра напишу!
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Alecks, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Оочень хочется впечатлений ....
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Ну, что сказать... катаюсь - наслаждаюсь.
Внешне машина очень красивая, всем нравится.
Шумка - очень хороша, слышно только рычание двигателя, если "притопить".
Руль, который показался на тестдрайве мне излишне легким и не информативным, сейчас уже ошущается плотным и чутким. Наверное потому, что всю неделю перед покупкой Ситроена я прокатался на Прадо жены, а это "грузовик" и ни о какой управляемости у него речи не идет.
Коробка автомат - сравнивать не с чем, раньше ездил только на механике, поэтому кайфую. "Шустрость" пока проверить не смог, т.к. обкатываю, не газую особо.
Удобные сидения с кучей регулировок позволяют удобно устроиться, массаж - кайф :) Понравилось, что когда глушишь машину и открывает водительскую дверь - сидение отодвигается для удобства выхода. Есть память на регулировки, так что не придется заново восстанавливать регулировки, если покаталась жена или на сервис сдавал.
На климате не нашел как отключить двухзонность, т.е. чтобы свой рукояткой регулировать температуру в обеих половинах салона.
Вообще кнопочек и электронных фишечек очень много, надо читать инструкцию...
Пробовал ограничитель скорости (не путать с круиз-контролем) - работает :) Выставил на 50, жмешь на газ, а оно не разгоняеццо больше 50-ти...
Парктроник работает :) Кроме того, что показывает с какой стороны и на сколько близко припятствие, оно еще и звуком информирует. При этом задействует штатные колонки, т.е. если претствие слева спереди, то пищит именно левая передняя колонка - информативно.
Ксенон - супер, раньше у меня были только галогенки. Отдельная лампочка включается чтобы подстветить поворот. Свет поставил на авто - днем горят "реснички" а-ля Ауди...
Зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, ночью оно "зеленеет", задние не слепят. Боковые зеркала антибликовые.
Гидрактив - отдельная песня, сейчас стоит задранная на максимум - как кроссовер. Народ ходит вокруг - охает :)

Что еще интересует - спрашивайте!
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Alecks, есть двойная блокировка при штатной сигнализации или уже нет?
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Класс! Читаю и жду не дождусь, когда своего заберу. :)
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Alecks, есть двойная блокировка при штатной сигнализации или уже нет?

Да, вроде бы есть. Нужно проверить :) При постановке на двойную блокировку еще и зеркала складываются.
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Alecks, как звучание штатной музыки?
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Здрасти и мне)) Купил Новый авто 11 года, попытаюсь теперь к вам влиться))
 

Denis

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
12
Точно входит в комплектацию, а не подарок от автосалона? Просто мне манагер парит, что не входит.

У меня тоже были в комплекте. Я сразу заказал корытца, так штатные велюровые коврики положили в багажник в запаянной упаковке. Видать кладут на место их уже в салоне, а вот приезжают они вместе с машиной с завода.

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

Здрасти и мне)) Купил Новый авто 11 года, попытаюсь теперь к вам влиться))

Привет ! Вливайся :party:
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
Здрасти и мне)) Купил Новый авто 11 года, попытаюсь теперь к вам влиться))

Вливайся!

3d_786-preview.jpg
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Последний отсчет :) Сегодня забираю. Из допов развели на обработку прорезиненной фигней арок, взял защиту картера и сетку в бампер. Предлагали ставить "метку", но что-то отказался в итоге. неохота, чтобы в девственную электрику лезли.
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Последний отсчет :) Сегодня забираю. Из допов развели на обработку прорезиненной фигней арок, взял защиту картера и сетку в бампер. Предлагали ставить "метку", но что-то отказался в итоге. неохота, чтобы в девственную электрику лезли.

Какого цвета? Бинзин?))
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Sash, поздравляю! Я свой заберу только 30 апреля в лучшем случае :cray:
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Спасибо!!! Чем дольше ожидание, тем радостнее момент встречи!!! а 30-е уже прям рядом!
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Sash, гаи на праздники все равно не работает, поэтому буду, наверное вообще 2 мая забирать :cray:
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
Без номеров можно 5 дней кататься
только надо внимательно читать договор каско (если конечно оформлена).... во многих страховых не поставленное на учет авто не является застрахованным объектом, т.е. страховым признается случай если авто стоит на учете. Удачи!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху Снизу