Принимайте в ряды "ждунов"

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Были седаны, потом появился хетчбек-с ним стало немного удобнее жить, теперь универсал-наврядли теперь поменяю кузов на другой, хотя и не занимаюсь ежедневными перевозками-он просто удобнее во всем :D
 

JCDenton

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
42
Собрался ехать в среду 29-го забирать машину. Взял день в счет отпуска, озадачил товарища меня везти (700 км немало все-таки), и что вы думаете? - Сейчас звонок из салона: "Ваш ПТС по ошибке был отправлен вместо Тюмени в Екатеринбург, и у нас будет только в субботу". Я не могу передать как я зол.

Как думаете, может быть такое? Или просто "лечат", а ПТС хрен знает где? Дилер Ситроен Автоград, г. Тюмень:( Я что-то начинаю сомневаться, а будет ли он у них в субботу.
 

Невидимый

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
189
Возраст
44
Может и лечат) мне тоже сначала пытались втюхать, что я свой авто сдам, а новый получу через 2 дня. Начальству их эту инфу передал, и тут же смогли сделать всё в один день.
P.s. Как мне из проверенных источников сообщили ПТС у них в банке лежит, и чтобы его забрать им сначала надо самим оплатить деньги банку.
Опять же.. почему так долго ПТС будет ехать из Екб в Тюмень.. не ясно.. тут ехать то 4-5 часов максимум.
 

JCDenton

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
42
В-общем, там все сложно. ПТС Москва выписала тоже на Ебург, и теперь нужно его отправить в Москву, переоформить, и отправить в Тюмень. Позвонил в Авантайм, они подтвердили, так что не обманули меня в Автограде. Жду субботы, надеюсь, успеют. Я в печали, конечно... Расчитывал уже послезавтра кататься, а тут еще почти неделю ждать, из-за каких-то неведомых долбоящеров, которые не погут отличить Тюмень от Екатеринбурга.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Страна идиотов... :(
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
В семье не без уродов.
 

Невидимый

Пользователь
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
189
Возраст
44
Надо было договориться с Авантаймом чтобы авто у них купить, а забрать в Тюмени)
Быстрее было бы)
 

JCDenton

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
42
Надо было договориться с Авантаймом чтобы авто у них купить, а забрать в Тюмени)
Быстрее было бы)

Вряд ли Автоград бы на такое повелся, ибо в таком случае получилось бы что Авантайм машину продал, и соответственно, заработал. Да пес с ним уже, завтра выезжаю в Тюмень) ПТС отправлен из Москвы DHL, сегодня-завтра будет в Тюмени (надеюсь на этот раз - именно там:D)
 

JCDenton

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
42
напоминает ситуацию из фильма/спектакля "день выборов", когда они области перепутали:)

Ахахахах, точно:D Pianist-74, правильно сказал - страна идиотов.
А фильм шикарен, особенно Вася Уткин)
 

JCDenton

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
42
Все, забрал) скоро фоты и первые очучения! Я в восторге)))
 

Skela

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
8
Что-то ждунов мало стало... Вот решил чутка обновить тему))))
В конце декабря 2012 года заказал C5 Vti 120 РКПП - машина в производстве была запланирована на январь.
В итоге в 10-х числах января 2013 года позвонили, сказали VIN и сообщили, что машина ожидает отправки в Россию. При заключении договора был прописан в нем крайний срок - 31.03.2013 года, однако ожидаемый срок поставки - 15.02.2013 года. Седня уже 14.02.2013, поэтому медленно начало меня изводить ожидание с вопросом - "ну когда же-ну когда же?" ))))) Дилер обещал отзовниться, когда машину на автовоз будут грузить в Москве. Так что ждем-с (и грызем ногти)
А хуже всего - невозможно узнать где же в настоящий момент твой машин - еще в Бельгии (вроде их сборка) или уже в Москве))))

Ща звонил менеджер - сказал сроки поставки сдвигаются - машина придет в Россию 08.03.2013 г. А там пока ждать автовоз, потом оплачивать, потом ждать еще и ПТС... Короче, в лучшем случае, именно к 31.03.2013 году получу... Хех... С другой стороны - может и на зимнюю резину не придется раскошеливаться )))
 
Последнее редактирование:

ingener

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
144
Александр, крепких нервов тебе))
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Когда чего-то ждёшь- время медленнее движется:) Пользуйся этим!
А Ситрик приедет:) Ждём вместе с тобой!
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
ожидание увеличивает удовольствие
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Ага... прилюдия так сказать)))
 
Сверху Снизу