Принимайте в клубни нового brunета

BDE

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
40
Наконец таки цеПятый оформлен и я могу влиться в клуб!
У меня турер обновленного цвета, в нынешнюю весеннюю погоду он больше черный, без солнца нет и намека на коричневый. Зато светлый салон компенсирует - намного веселее внутри.Машина дизель 2.0, конфорт. Живу в нерезиновке в САО. Сегодня на парковке Ашана издали засмотрелись два цепятыча - он на меня, я на него. В итоге какого-то ждипа испугал:D

Первые впечатления: салон только для езды. Русская привычка возить в авто кучу всего 'авось пригодится' не про ц5. С трудом разместил половину добра, в багажнике полегче - после удаления пенопластового причандала в запаску влезло все плюс огнетушитель, трос, провода и нормальный баллонник.
Постараюсь побывать на очной встрече. Ели есть желание лицезреть редкий вариант светлого тканевого салона - сфоткаю как солнце выйдет.

Всем удачи на дорогах!:)
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Дмитрий, доброго здоровьичка! Поздравляю с новым другом - С5-ым!
Заходи, осваивайся, готовь фото, видео и прочие отчеты. повести и небылицы. :)
Ближайшая встреча клуба в среду 27 марта. Смотри темы, там адрес, время и т.д.
Приезжай, хвастайся и захвати свой "нормальный балонник", будем сравнивать с обычным :)
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Привет!

Добро пожаловать!

Меня больше интересует посмотреть на живые фотки обновленного шеврона ну и нового цвета!

- - - Добавлено - - -

Привет!

Добро пожаловать!

Меня больше интересует посмотреть на живые фотки обновленного шеврона ну и нового цвета!
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Дмитрий привет! Осваивайся. Ура!!!!! Универсалов прибывает.
 

BDE

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
40
Спасибо за теплый прием!
Шеврон зализанный, но мне больше нравится. В отличие от рестайлинга пежо шевроны зализаны более гармонично.А баллонник - память о втором моем авто (Ниссан Санни), он мне жизнь спас однажды. Простой телескоп :KidRock_05:
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Дмитрий, привет!
Вливайся! Приезжай в среду на встречу:)
 

ingener

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
144
Дмитрий, привет! Поздравляю.
 
Сверху Снизу