Привет из Королёва:)

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
PePeRoSe, добро пожаловать!
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38

PePeRoSe

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
210
Катерина, привет!!

Привет))

- - - Добавлено - - -

Задавали мне вопрос про ручку) Да люблю механику, автомат не не очень, был первый авто с автоматом, как то не впечатлил) Вообще на столь разных машинах каталась, но на французах никогда)
При выборе авто механика было клбчевым условием, автомат даже не рассматривался)

Пы.Сы.
Меня, как девушку цепануло (в плане, как ногти по стеклу), а почему в таком огромном корабле, нет нормальных подстаканников (мне с ними вообще, как то не очень везет), и очень маленькие бестолковые бардачки, ну типа макси мини, или совсем маленькие, куда еле еле протискивается анарексичка Айфоша, или огромный под локтем)))
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Ну ручки там кожухи, панели и по кузову-это мое личное, просто педантичность)
Пробег без малого 40000, взяла за очень не дорого)
Ну 40000 это еще не большой пробег для авто 2008 года.
Один был хозяин, покупали у него или через салон?
И если не секрет, вы застраховали за 650 тыр авто, а за сколько купили?
 

PePeRoSe

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
210
Ну 40000 это еще не большой пробег для авто 2008 года.
Один был хозяин, покупали у него или через салон?
И если не секрет, вы застраховали за 650 тыр авто, а за сколько купили?

Хозяин по сути 1, но перекупали, поэтому на неделю до меня появился еще один...Выпущена в 2008, купили в 2009
 

PePeRoSe

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
210
Я заметила))) На автофорумах с 2010 года, всегда есть на форуме злой дядька, который обожает задирать молодых бестолковых девчонок, которые приходят сюда за помощью и разъяснениями взрослых знающих мужиков)
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Хозяин по сути 1, но перекупали, поэтому на неделю до меня появился еще один...Выпущена в 2008, купили в 2009
Получается в ПТС два хозяина что ли? Как так на неделю, а почему не по ген. доверенности перекупы продали, а с вписанием в ПТС?
А денег то сколько отдали?
Думаю в этом нет ничего странного, что вы озвучите.
 

PePeRoSe

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
210
Получается в ПТС два хозяина что ли? Как так на неделю, а почему не по ген. доверенности перекупы продали, а с вписанием в ПТС?
А денег то сколько отдали?
Думаю в этом нет ничего странного, что вы озвучите.

Как будто на дознании у следователя, стояла за 489 000, 00, взяла за 442 000
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Я заметила))) На автофорумах с 2010 года, всегда есть на форуме злой дядька, который обожает задирать молодых бестолковых девчонок, которые приходят сюда за помощью и разъяснениями взрослых знающих мужиков)
я не злой) просто так сложилось что сегодня я дома, злой... сижу жду звонка из страховой) а тут Вы)
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Как будто на дознании у следователя, стояла за 489 000, 00, взяла за 442 000
Да на самом деле можно было сразу отписаться, когда первый раз спросил. И вопросов больше бы не задал. Почитайте мой пост, я не скрывал что и за сколько взял. А вы прям тайну из этого сделали. Вы же знакомитесь на клубе С5, естественно по нему будут вопросы ))
Так то цена хорошая, но и косяков у вашего хватает с ваших слов.
Отсюда наверное такая цена.
 
Сверху Снизу