Предохранитель в норме, а подсветки нет?

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Добрый вечер Владимир!
Сожалею, тогда Вам надо действительно в сервис, пусть разбираются! :(
А F 4 на новый пробовали поменять, может скрытый обрыв?
Предохранители все прозвонил на тестере все целые. Ждемс конца следующей недели. 27 февраля съезжу на ВВЦ рыболовная выставка, а 1или2 в сервис.
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Предохранители все прозвонил на тестере все целые. Ждемс конца следующей недели. 27 февраля съезжу на ВВЦ рыболовная выставка, а 1или2 в сервис.

Понятно, тогда пусть сервисмены ищут.
Удачи Вам в решении вопроса!
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
Владимир, сегодня случайно нашел причину. Нужно было воспользоваться розеткой на 12 V, а прикуриватель тоже не работает. Я достал предохранитель прекуривателя F9, 30А, он оборван, заменил и о ЧУДО! заработал не только прикуриватель, но и подсветка в макияжных зеркалах, свет в бордачке и в плафонах инд. освещении!!!
Не думал что все так взаимосвязано, что из за этого, не работали функции на рабочем предохранителе!
Посмотрите у Вас работает прикуриватель, а то возможно у Вас такая же причина?
Замечательно, когда все работает, поздравляю! упрямство в хорошем смысле этого слова.
 

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
Подскажите, я уже писал о том что нет подсветки ни в макияжных зеркалах, ни в бардачке, ни в плафонах индивидуального освещения. Предохранитель поменял на новый, а ничего не засветило.:(
Не знаете, в чем может быть еще причина? Ехать к электрикам или может есть какие способы проверить? Вот если было бы дело в лампах, то не могут ведь все одновременно перегореть, на макияжных только 4, в бардачке и по одной для инд. освещения?
Я в электрике не разбираюсь, может кто сможет сказать в чем причина?
Р.С. Понятно что и с этим можно ездить, но супруга просит света в зеркалах, т.к. часто макияж доводит )) да и мне свет нужен в том же бардачке или инд. освещении...;)


Самое частое - 2 причины
1) Предохранитель прикуривателя
2) Маленькая лампочка, которая этот самый прикуриватель подсвечивает.

Кстати, в этот момент еще не работает гидрокорректор фар на обычных, не ксеноновых авто ;)
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Самое частое - 2 причины
1) Предохранитель прикуривателя
2) Маленькая лампочка, которая этот самый прикуриватель подсвечивает.

Кстати, в этот момент еще не работает гидрокорректор фар на обычных, не ксеноновых авто ;)
Дмитрий спасибо!
Я уже сам неожиданно нашел причину, как раз в предохранителе прикуривателя, о чем выше отписал.;)
 
Сверху Снизу