Предлагаем новое, сообщаем о проблемах и ошибках

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
точно были фотки
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
я это делаю, но не за всем успеваю(
Я как увидел что на весь форум один модер, это писец...., у нас на каждый раздел от 2 до 4 модеров, плюс есть один глобальный модер, три администратора и один адим, он же создатель...)))

Олег, это физически не возможно одному. Тем более ты "добрый"...)))
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
"добрый" это да)

у меня большой опыт как строительства с нуля проектов, так и поддержания. Вот правда я никогда не модерировал именно по причине "доброты".

Но тут приходится и злым быть. Вчера отписал прошение о бане одного форумита за систематические нарушения))
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
Я даже понял кого...))))
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
тут когда я пришел не было модера вообще) был Lexx за всех.

я выпрашивал эту должность)))
 
Последнее редактирование:

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
Предводитель...)))

З.ы. главное не перестараться...
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
тему ту закрыл. выводы сделал. Прошу снять с меня модераторство. Устал. да и фиговый из меня модер.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
"добрый" это да)

у меня большой опыт как строительства с нуля проектов, так и поддержания. Вот правда я никогда не модерировал именно по причине "доброты".

Но тут приходится и злым быть. Вчера отписал прошение о бане одного форумита за систематические нарушения))

Не обо мне речь?
 

Иван S_

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
111
Анатольевич, ты относись к ресурсу чуть проще, менее человечней, и уж тем более не принимай близко.
Моё ИМХО, что подобные форумы нужны исключительно для обмена техническим и информационным опытом, ради этого сюда в первую очередь приходят люди. Всё остальное вторично, побочно, а если это остальное мешает главное цели - должно караться. )
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Ты что то разгоричился, остынь, отдохни.
уже) Приятель купил Ц5. Пообщаемся завтра)

Но модером не хочу быть в любом случае) я не модер я флудер)

- - - Добавлено - - -

Анатольевич, ты относись к ресурсу чуть проще, менее человечней, и уж тем более не принимай близко.
Моё ИМХО, что подобные форумы нужны исключительно для обмена техническим и информационным опытом, ради этого сюда в первую очередь приходят люди. Всё остальное вторично, побочно, а если это остальное мешает главное цели - должно караться. )
У меня есть пример другого) или скажем так удачного совмещения) и общения и технички)

пусть будет также как было до мая этого года. Аминь
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
неа) просто до мая было именно так как написано у Ивана)

а по поводу самоотвода с модераторства я серьезно - я не справляюсь + с 6 ноября два больших проекта на работе.

ну или кого-нибудь в помощь. хотя бы одного. чтобы порядок навести на форуме.
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
уже) Приятель купил Ц5.
Но модером не хочу быть в любом случае) я не модер я флудер)

У меня есть пример другого) или скажем так удачного совмещения) и общения и технички)

пусть будет также как было до мая этого года. Аминь
Поздравляю.
Я заметил, у нас тоже есть модеры флудеры. Тебе офф и прочие доверить можно...))))
Должно быть совмещени тех части и общения.

Делали бы весенуюю и осеннуюю, у нас называеться фордовка, как тут назвать не знаю.
 
Сверху Снизу