Предлагаем новое, сообщаем о проблемах и ошибках

Abrikos1702

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
516
Нам нужен, а вот им - вопрос.
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Предлагаю сделать кнопку перемещения в начало страницы... уж очень долго матать в начало
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
ТОЧНО)))))))))))))))))))))
 

Татьяна

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
304
Да тут вроде есть)))) Первая и последняя)))))))))))))
 

Abrikos1702

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
516
Модераторам:
Lexxx - Алексей, пора этого товарища - Анатольевича ограничивать в правах, он уже не только удаляет/ затирает, но и пишет от моего имени - в этом посте нет ни одного моего слова
attachment.php

Прошу не допускать на форуме обсуждения политических тем однобоко.
Анатольевичу:
1. Из друзей - вон пошел. У меня нет друзей - крыс, которые за спиной пишут от моего имени, СЦУКО.
2. Женщин я всех люблю и никогда не ущемлял их права - в своих постах я лишь высказывал свое мнение о целесообразности выполнения некоторых манипуляций на авто.
3.На твою аМЕРИКУ мне глубоко наплевать.
4. Лавэ от госдепа никогда не получал, а тебя. смотрю эта тема волнует, собчачка запалилась, однако. Я сам без твоего любимого госдепа и управления спецопераций заработаю, не сцы.
5. Я далеко не в восторге от нынешней власти, но твои хозяева - вообще лузеры, их время прошло.
6. Если ты такой ярый приверженец демократии, то должен понимать, что демократия предполагает коллегиальность принятия решений - не играй в одну калитку, научись, писюн, уважать мнение других людей - не все верят кваканью болота.
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
а тебе курага не западло меня троллить постоянно?

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

то что было на том месте где я изменил пост - было жирным подъебыванием угрюмого троля!

я сначала послал тебя ко всем чертям!

потом затер свой пост на "тру-ля-ля"

а потом и твой пост поправил, вообще хотел тебе за троллинг бан на 10 суток дать!


по сути вопроса! Политику однобоко тут ни кто не обсуждает! Есть куча прений сторон!

ты же постоянно скулишь про моих хозяев!

Извиняться перед тобой взрослый мужчина я не намерен!

Алексей думаю примет правильное решение и лишит меня прав по твоей указке!

жду вердикта!
 

Abrikos1702

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
516
Я к тебе, ПОЦ, до сегодняшнего дня относился очень даже хорошо.
Ты пойми, что существует не только ТВОЁ мнение, другие люди тоже что то видели, знают и понимают. Если они не поддерживают твою точку зрения - абсолютно не значит, что их надо прессовать.
 

Abrikos1702

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
516
По крайне мере все было честно. Меня не особо волновали твои политические взгляды пока дело не дошло до...
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
я не буду вспоминать все твои подколы в свой адрес. поступил я не подобающе модератору.

точка.

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

Ты пойми, что существует не только ТВОЁ мнение, другие люди тоже что то видели, знают и понимают. Если они не поддерживают твою точку зрения - абсолютно не значит, что их надо прессовать.

я их не прессую тут и ни где!

вспомни пожалуйста что написано было в том посту который я заменил!
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Предлагаю успокоиться! Анатольевич, может я и не совсем в теме, но многие взгляды Абрикоса лично мне симпатичны! Люди имеют разные взгляды на разные вопросы. Причины вашего конфликта - смехотворны! Абрикос, твои эмоциональные оскорбления не очень-то красивы! Тем более, что Олег - модератор! Мы все взрослые люди! Я предлагаю "начать с чистого листа"! Потереть лишние словоблудия и уважать друг друга! Абрикос - по крайней мере интересный человек с интересными взглядами на жизнь! А Олег - человек, вдохнувший новую жизнь в этот форум и РЕАЛЬНО делающий много полезного для нашего клуба!
 
Сверху Снизу