Почему Вы выбрали Citroen С5 III?

rensi

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
4
посмотрел на рисунок нового с5 и...почесал репу.
пока не видал это "чудо-юдо" думал подождать новый, а теперь что-то появилось желание как можно скорее взять "старый" С5 :D

хотя..это только рисунок , а как практика показывает-эт только больная фантазия нездорового художника.
 

Alehandro088

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
4
hellball, Как автомобиль по истечению 2 лет ???? Не разочерован выбором??? Или все таки ОПЕЛЬ ???
 

hellball

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
154
Возраст
42
Ей еще года нет, правда уже 30т.км накатал., на НГ в европу на ней ездил очень понравилось и не подвела нигде и ехать одно удовольствие, а Опель машина не плохая, но сейчас дорогими стали и тоже не блещут надежностью
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
До покупки автомобиля и представить не мог что у меня будет именно Citroen. Выбирал авто около полугода, но когда увидел С5 я понял что это именно моя машина.
Тоже никогда не думал что все таки пересяду на Ситроен С5. Ездил тут один С5 универсал по нашей "деревне", с виду очень мне нравился. Но меня как и многих отпугивала и в тоже время притягивала гидропневматической подвеской.

Качество материалов интерьера на высшем уровне, и всё сделано качество.
Я бы сказал не плохо, впринципе качественно. На многих конкурентах также.
Особого восторга не вызывает. Если конечно после нашей 2109 то это конечно Да, восторг! :)

И выбирал именно плавную и комфортную машину, и ситр меня полностью удовлетворяет!!!
А с чем сравнивали?!
И если бы Ваш Ситроен был с обычной подвеской?! :roll:


Так вот до покупки ситрика, она мне часто рассказывала какой ниссан мягкий комфортный и удобный. И когда мы купили Ситроен С5 тесть её попросил отогнать его машину. После чего жена говорит что его ниссан такие дрова!! Это и был для меня главный отзыв о машине!!!! Так что С5 в своём классе за такие деньги я думаю без заговорочный лидер!!!
Такие машины всегда пожестче чем легковушки, а тут еще и С5 ферзевой подвеской. Если она бы прокатилась на А8 то потом в Ситроен не садилась бы...)))
 
Последнее редактирование:

Velta

Новичок
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
7
Вообще то я после Берлинго ,отъездив на нем семь лет,хотела купить С8:D,На что муж сказал ...Вернее покрутил у виска и вместе с продавцом в салоне уговаривать стали на С5III бензин , да еще с автоматом. Долго сопротивлялась ,особенно не хотела автомат.Но уговорили ,ну а потом уже вошла во вкус и узнав о продажах дизельной С5 продали бензиновую и купили дизель.Нравится все .кроме тех маленьких минусов ,что я отметила в теме что мне не нравится.Правда есть еще один минус, это наши дороги :D и мой 19 радиус.
 

Space

Пользователь
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
90
Возраст
44
Даже и в мыслях не было приобретать Ситроен. Но сев в него один раз, выходить не хотелось. Супруга о чем то общалась с менеджером, а я в тишине. Видя Ситроен на дороге, взгляд бросает на дутые колесные арки, выразительная передняя часть машины. Инфинити, лексусы, все приелось видеть на дороге. Но Ситроен взглядом провожают многие.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Даже и в мыслях не было приобретать Ситроен. Но сев в него один раз, выходить не хотелось. Супруга о чем то общалась с менеджером, а я в тишине. Видя Ситроен на дороге, взгляд бросает на дутые колесные арки, выразительная передняя часть машины. Инфинити, лексусы, все приелось видеть на дороге. Но Ситроен взглядом провожают многие.
Я тоже так думал,, но за 4 ггода взглядом проводили мой ситр лишь два таджика :)
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
Я тоже так думал,, но за 4 ггода взглядом проводили мой ситр лишь два таджика :)
Вы только от дачи до магазина ездите? %)
Человек пересел с C-класса на D, при том на серую лошадку. Я его понимаю...
 
Последнее редактирование:

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Я тоже так думал,, но за 4 ггода взглядом проводили мой ситр лишь два таджика :)
Можно подумать что в Таджикистане одни Ситроены или в Краснознаменске одни таджики.
 
Сверху Снизу