Почему Вы выбрали Citroen С5 I?

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Почему Вы выбрали Citroen С5 I, что привлекло Вас в машине?
 

Павел

Пользователь
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
143
Возраст
61
Давно мечтал о машине такого класса, именно этой марки! Когда-то у нас в городишке (лет 15 назад) у одного из моих коллег по работе появилось чудо с живой подвеской, помню только что кузов универсал, да что цвет зелёный был! Но я тогда жил больше музыкой , а не машинами(сейчас совмещаю) .Но в душу запал этот классный авто! У нас в Караганде и области в основном все машины "немцы", да "японцы", вроде как продолжение традиций , кто сидел в Карлаге, да строил после войны, теперь продолжают держать связь , но теперь на почве снабжения нас БУшными авто! НЕ так давно в салонах стали появляться Рено! Но вот товарищ пригнал мне всё таки Citro из Швейцарии, хоть и отговаривали все, мол ни какой базы вообще нет, запчастей нет и т.д.! Но ан нет! Моя мечта , хоть в такой форме(имею в виду , что не новый авто), но осуществилась, не смотря ни на что!!!! Я счастлив и Let it be ! :good:
 

Indeck

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
238
А у меня как то все само-собой получилось. У меня сейчас Омега Б, так вот после нее смог сесть и ездить только на С5. Кто знает, тот поймет.:) Только вот покупка давалась сложно. Обычно у С5 богатая комплектация, но в процессе поисков попадались экземпляры не очень, но в конце концов он был найден, чему я до сих пор безоговорочно рад! Машинка очень радует и комплектацией и эксплуатацией. Вот такие дела.:)
 

serjant88

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
2
А я купил потому,что за эти деньги он по комфорту всех уделывает как стоячих!А по мягкости подвески с ним может сравниться только мерседес S класса не меньше!без всяких там преувеличений...Ни одна,повторюсь-НИ ОДНА пружинка с ним не ровня!
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
Ребятки... ездил всю жизнь на немцах и авто типа лев пиз...а и ёлка не рассматривал вообще, но соотношения цены и комфорта я не сравню с другой авто... боялся гидроактива, но.... сравнить цену на амортизатор на тот же пассат В6-В7 и докачать сферу это замля и небо, а по комфорту не сравнить ни с одним гитлеромобилем... даже с мерсом S класса. я вспоминаю все свои авто с независимой задней подвеской, которую приходилось перебирать что-то раз в два месяца а что-то и раз в год, а купив ёлку, то уже без малого два года проблем не знаю даже с топливной системой зимой.... францмобилю респект и уважуха!!!! следующие авто тоже ситрики и мечтаю о с5 III
 

Dimidroll

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
212
где можно посмотреть видео тест-драйва первого поколения?
 

Ilya_Ra

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
96
А я своего купил спонтанно... Приехал, посмотрел и купил... Как только за руль сел - понял, что мое.
Правда до покупки первого авто засматривался на ХМ, но тогда что-то не срослось.
Покупкой очень доволен - комфорт, плавность хода - все выше всяких похвал.Огорчают, правда, косяки от предыдущих владельцев и сервисов, но надеюсь их смогу преодолеть!
 
Сверху Снизу