Положительные отзывы о страховых компаниях!

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Просьба писать в начале сообщения:

Наименование страховой компании
Вид страхования (Каско или ОСАГО)
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Прогресс-Гарант - был застрахован Форд Фокус. Наколотил его прилично (несколько страховых стлучаев + замена стекол) - все оемонтировали по КАСКО у официалов в срок и без вопросов. Полностью доволен! На следующий год, естественно, выкатили мне с два раза дороже страховку. Ушел в Ингосстрах. У них тоже были страховые случаи по КАСКО и ОСАГО, все тоже без проблем и задержек. Обеими страховыми компаниями полностью доволен.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Оформлял КАСКО в ВСК. Было два мелких случая. Все достаточно быстро оформили и оплатили о полной. Единственное, не ленился позванивать в страховую и конролировать прохождение документов. Пара легких "пинков" менеджеру не повредила пользе дела.
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
Югория, немного дороговата, но работает честно и без волокиты, по зиме покоцал бампер передний на зимниках, у меня карта стабильность, предоставили персонального менеджера,сам приехал ,все оформил, деньги перечислили на счет.
 

YuruBaz

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
70
Уралсиб, каско и осаго .Разумные цены и реальные выплаты!Пользуюсь их услугами много лет!При обращениях задержек не было!
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
раньше был авангард гарант - не советую!
Сейчас Ингострах - подождем годик
 

Losev

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
9
Мне кажется есть нечто среднее это типа Ингосстрах, Ресо, Альфа, Интач, которые нормально работают относительно остальных. Югория последнее время совсем испортилась, отзывы про неё очень плохие , задерживают выплаты надолго. Можно отзывы почитать по компаниям http://www.asn-news.ru/rating
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Тёзка, я думаю есть Ингострах и все остальные)

плохо в ингосе или хорошо дело второе, каждый сам определит для себя, ингос обладает в москве самой большой сетью точек удаленного урегулирования убытков.
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
жил еще в Ростове на Дону. в зад прилела блондинка. ее Цюрих оплатил все как надо:)
 
Сверху Снизу