Полный бак с нуля, вошло всего 66 литров

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
Я тоже пользовался Газпромнефтью, пока не попал на глохнущий на холостом ходу двигатель и как следствие - замена регулятора давления топлива. Стоимость ремонта легко съела все сэкономленные рубли на цене. А сколько нервов потрачено, пока нашел сам неисправность, потому что лексия ничего не показывала. Так что теперь только Лукойл:)
Кстати, у Лука своя база и свое топливо, не МПЗ. И Серы в нем 6,3 мг/л - самый лучший показатель в регионе у нас. С МПЗ ТНК кормится - серы 34 мг/литр
Мое дело рассказать

Есть еще кто попадал на газпроме?

У лукойла и вправду где-то под солнечногорском вроде свое хранилище, но вопрос будут ли они везти оттуда топливо в московские заправки, особенно те, что рядом с МПЗ стоят, у Капотни... Сомневаюсь
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Я тоже пользовался Газпромнефтью, пока не попал на глохнущий на холостом ходу двигатель и как следствие - замена регулятора давления топлива. Стоимость ремонта легко съела все сэкономленные рубли на цене. А сколько нервов потрачено, пока нашел сам неисправность, потому что лексия ничего не показывала. Так что теперь только Лукойл:)
Кстати, у Лука своя база и свое топливо, не МПЗ. И Серы в нем 6,3 мг/л - самый лучший показатель в регионе у нас. С МПЗ ТНК кормится - серы 34 мг/литр
Мое дело рассказать
Сергей, может просто не повезло и попалась такая саляра?
Или как бывает, заправился на заправке, а там топливо на дне и собрал всю гадость со дна. Где-то читал про такое.
Я года 3 заправлял на Газпроме все машины, правда бензиновые.
Разницы с Лукойлом не замечал.
А так удобно, с картой получается минус рубь с копейками с каждого литра в виде бонусов.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Есть еще кто попадал на газпроме?

У лукойла и вправду где-то под солнечногорском вроде свое хранилище, но вопрос будут ли они везти оттуда топливо в московские заправки, особенно те, что рядом с МПЗ стоят, у Капотни... Сомневаюсь

...везут...более того - я в Омске видел Лукойл завозной...но заправка была франшизная - не рискнул...в паспорте где-то снизу есть указание на НПЗ...

- - - Добавлено - - -

Я года 3 заправлял на Газпроме все машины, правда бензиновые. Разницы с Лукойлом не замечал.

...я на Луке заправляюсь Экто...можешь заехать на Лук - посмотреть паспорт и для сравнения - на Газпром...цифры скажут тебе всё...
 
Сверху Снизу