Покупка авто

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
тут однозначно не прав))) только Ситроен! Только це пять!

Ну вольво то поинтересней будет. Как раз на фордовке катался на таком, один мальченка взял себе и подвозил нас.
Цены на них начинаются, там где у ситроена заканчиваются. :)
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Ну вольво то поинтересней будет. Как раз на фордовке катался на таком, один мальченка взял себе и подвозил нас.
Цены на них начинаются, там где у ситроена заканчиваются. :)

+1!
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
покупайте вольво в чем проблема? или LR

не понимаю, что здесь обсуждать?
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
тут некоторые адепты марки ситроен, вы нас не бойтесь мы тихие) но мы есть)))
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
я уже стал замечать...:rofl:
я конечно грешен, но я покаялся)))

весной думал между VW Passat, VW Tiguan и Peugeot 508 еще супруга настаивала на peugeot 3008

как видите ситроена в списке нет)

но то муки выбора, другое - полная решимость брать Ц5, когда попался вариант.
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
я конечно грешен, но я покаялся)))

Я тебе благодарчег отписал...)))

- - - Добавлено - - -

весной думал между VW Passat, VW Tiguan и Peugeot 508 еще супруга настаивала на peugeot 3008

как видите ситроена в списке нет)

но то муки выбора, другое - полная решимость брать Ц5, когда попался вариант.
Вот про попался, как раз наш вариант. :)
 

demyn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
20
Еще память сиденья водителя,массаж,
 

demyn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
20
Ребята, привет, взял себе с5 , бензин, 1.6, по ездил пару недель, и..... как то на перекрестке случилось..... пропал газ, появился чек, и машина не ездит,выключил двигатель, постоял пару минут, завел, доехал до дилера, короче..... диагноз дилера. Сбились метки растянулась цепь, посла вам дилера это бывает на этих движках-ремонт 2 недели. Хорошо машина на гарантии , пробег 39500.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Если ОД заикнулся о растянутой цепи и уходе меток - то по гарантии в двигателе делается комплексная замена много чего (аж 19 пунктов), включая цепь, головку БЦ и т.д. На форуме выкладывали список по такому "апгрейду" и опыт эксплуатации 1.6
С5 с 2012 года уже комплектуются усовершенствованными двигателями 1.6 THP. На форуме наблюдаем за пятью С5 с 1.6 2012 г.в. - пока у них все ОК. Но бензин лучше 98 и от надежного производителя, а масло менять раз в 8 тыщ. Справедливости ради замечу, что цепь тянется далеко не у всех, но достаточно часто, чтобы обозначить проблему. Если ОД откажется в комплексном ремонте - нужно в представительство обращаться, чтоб попинали ОД.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Ребята, привет, взял себе с5 , бензин, 1.6, по ездил пару недель, и..... как то на перекрестке случилось..... пропал газ, появился чек, и машина не ездит,выключил двигатель, постоял пару минут, завел, доехал до дилера, короче..... диагноз дилера. Сбились метки растянулась цепь, посла вам дилера это бывает на этих движках-ремонт 2 недели. Хорошо машина на гарантии , пробег 39500.
А говорят о лучшей ходимости цепи против ГРМ, вот вам и пример, а ГРМ ходят минимум 60 тыс., а так и 80 тыс. без проблем.
 

немец

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
10
Всем привет от новобранца!!!! ребят подскажите пожалуйста, хочу купить себе С 5 просматриваю кучу вариантов, нужен совет насчет этой машины: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44497004-141b65.html стоит ли уделять на неё свое внимание, так как ездил её смотреть в живую - все понравилось, единственное не посмотрел документы, но очень сильно заставляет задуматься соотношение пробега и цены....
заранее спасибо!!!!
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
Юрий, рекомендую быть осторожным. этот автомобиль укомплектован АКПП AL4, которая довольно опасна в эксплуатации-может умереть тысяч через 100-150...
 

немец

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
10
Спасибо!!!! а как понять какая АКПП стоит?
 

nitro2005

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
356
Покупать что-либо в АТЦ Москва вообще противопоказано! Почитайте отзывы о тамошних продавцах в сети...
 

немец

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
10
Спасибо понял!!!!))) но я что то читаю отзывы от вас и 1.6Т тоже не хвалите, стоит ли её рассматривать?
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
я сейчас сам езжу на 1.6т-все отлично!
 
Сверху Снизу