Покупаю Лексию

a666d

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
856
получил седня лексию наконец то. подцеплял вроде работает.
в комплекте 2 двд с диагбох 7.04 и пппланет. ничерта не могу поставить чето, кейгенов там нет. могли бы хоть инструкцию приложить к новому диагу то.

серьезно не мучай свой мозг =) сам с этими дисками м...охался, в итоге поставил на виртуалке и все прекрасно! См. пост выше.
 

Konstantin508

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
0
серьезно не мучай свой мозг =) сам с этими дисками м...охался, в итоге поставил на виртуалке и все прекрасно! См. пост выше.
Мне виртуалку было влом ставить, а та версия работает даже на Win7 x64 ;)
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
ага как раз ставлю уже:)
ну чтож, оно того стоило. вернул режим дворников как на 407 (кайф:)), включил парктроник в спидометре, убрал писк непристегнутых ремней. не могу пока найти чтото толковое для rt4 в лексии, сбросил давление. надо еще подвеску откорректировать и разбираться с ошибками..
 
Последнее редактирование:

Andyfm

Активный пользователь
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
182
Тоже получил свою Лексию.... Еще не распаковывал и даже не представляю, чем мне грозит установка софта :)))
Но ежели что, вэлкам на киевку :)))
 

Konstantin508

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
0
Тоже получил свою Лексию.... Еще не распаковывал и даже не представляю, чем мне грозит установка софта :)))
Но ежели что, вэлкам на киевку :)))
Чуть выше посмотри, я давал ссылки на торрент, где рабочая версия сервисбокса.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Прошу подсказать, в комплет Лескии должен входить хвост с разъемом 30пин. ? (этот хвост иногда за доп.плату в 12 баксов сватают).
Или нам достаточно комплекта соединителей, в котором хвост с разъемом зеленого цвета?
Еще пишут про версии Diagbox, то 7.24 то 7.28 , а то и версия 2014 года - 7.30.
Насколько версия критична? Или можно брать комплект дешевле, а потом все равно скачивать с трекера?
Прошу подсказать опытных владельцев дивайса :)


Ссыль на комплект. Тут все, чего достаточно?
 
Последнее редактирование:

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...я именно его уже неделю как заказал...на компе уже стоит Diagbox 7.30...пока шнурок приедет, прога может еще пару раз обновится...)
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Андрей, ты заказал комплект, что по ссылке в посте 46 или разъем на 30 пин? :)
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...по ссылке...valam поделился, спасибо ему...
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Тогда еще вопросец :). На Алиэкспрессе нет с оплаты через Paypal, а светить банковскую зарплатную карту не хотелось бы.
Как оплатить, запариться с веб-мани или завести в сбере карту для подобных транзакций? или еще что посоветуете?


посмотрел всю ветку, ссылки от Valam не нашел :(
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...у моего банка есть возможность завести специальную виртуальную карту - как раз для таких платежей...перед покупкой закидываешь на нее нужную сумму с основной карты - и вперед!...
 

Andyfm

Активный пользователь
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
182
Чуть выше посмотри, я давал ссылки на торрент, где рабочая версия сервисбокса.

Что-то пошло не так :(
Все скачано... Но!! При установке после ввода кода клиента - Ошибка активации (Ошибка 0). И Все на этом заканчивается....
Win 7 макс
 

Ilya_Ra

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
96
Что-то пошло не так :(
Все скачано... Но!! При установке после ввода кода клиента - Ошибка активации (Ошибка 0). И Все на этом заканчивается....
Win 7 макс

Нужно активировать сетевую карту на компе(включить подключение интернета через кабель).Должно сработать)


С уважением,Илья.
 

neyurist

Пользователь
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
158
Ребят, прочитал тему и не понял, вот закажу шнурок, смогу поставить программу для ноутов без всяких виртуальных дисков? ну просто установить и пользоваться? или там хитроопая установка какая-то?)
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...немного "потанцевать" придется - диски выкладывают в формате образов...придется либо монтировать виртуальный диск (Алкоголем или чем-то подобным), либо нарезать образы на болванки...
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...тогда качай с рутрекера DiagBox - там его регулярно подновляют...все инструкции там есть...
 

Andyfm

Активный пользователь
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
182
Нужно активировать сетевую карту на компе(включить подключение интернета через кабель).Должно сработать)
С уважением,Илья.

Спасибо. Все установилось, все пашет... В смысле, программное обеспечение. Теперь вопросы по самому использованию Диагбокса.... Может, есть где подробное описание, как запускать, в какой момент подключать, должно ли быть соединение с интернетом??? У меня подключается, иногда даже считывается ВИН.... Иногда при глобальном тесте видит блок BSI... Но это ВСЁ!!!! С остальными блоками пишет - Нет связи.... То есть, абсолютно со всеми. Что опять не так? Может где-то не правильно установлены драйвера, может скорость опроса, может еще чего???
 

Ilya_Ra

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
96
Спасибо. Все установилось, все пашет... В смысле, программное обеспечение. Теперь вопросы по самому использованию Диагбокса.... Может, есть где подробное описание, как запускать, в какой момент подключать, должно ли быть соединение с интернетом??? У меня подключается, иногда даже считывается ВИН.... Иногда при глобальном тесте видит блок BSI... Но это ВСЁ!!!! С остальными блоками пишет - Нет связи.... То есть, абсолютно со всеми. Что опять не так? Может где-то не правильно установлены драйвера, может скорость опроса, может еще чего???
Спасибо. Все установилось, все пашет... В смысле, программное обеспечение. Теперь вопросы по самому использованию Диагбокса.... Может, есть где подробное описание, как запускать, в какой момент подключать, должно ли быть соединение с интернетом??? У меня подключается, иногда даже считывается ВИН.... Иногда при глобальном тесте видит блок BSI... Но это ВСЁ!!!! С остальными блоками пишет - Нет связи.... То есть, абсолютно со всеми. Что опять не так? Может где-то не правильно установлены драйвера, может скорость опроса, может еще чего???

Доброго времени суток!
Более подробно можно посмотреть обсуждение торента ДиагБокс на рутрекере,еще можно почитать обсуждение на autoprogs.ru.

С уважением,Илья.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...купленная мной 25.12.2013 и отправленная продавцом 01.01.2014 Lexia сегодня прибыла в место выдачи...для меня это пока рекорд по скорости доставки с электронных рынков...цена вопроса $68 с учетом доставки...
 
Сверху Снизу