Пока Citroen C5 не меняется... На рестайлинговом Солярисе стал доступен подогрев руля

Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
51305a7f94a656dfe4000011.jpg


В минувшем году модель Hyundai Solaris разошлась в России тиражом почти 111 тысяч, уступив только Ладам. Такую популярность необходимо оправдывать и поддерживать. Так что рестайлинг пришёлся как нельзя кстати. Автомобиль не особо сильно изменился внешне, но зато стал ещё удобнее и привлекательнее в плане оснащения. В частности, автомобиль 2013 модельного года получил фары со светодиодными ходовыми огнями и линзованной оптикой, новые колёсные диски и ряд других полезных изменений.

51305cbb94a65694e5000008.jpg


На рестайлинговом Солярисе стал доступен подогрев руля. Кнопки электростеклоподъёмников теперь подсвечиваются. У поворотников появился режим тройного мигания при касании рычага. Кроме того, сообщает компания, раскладной ключ получил новый дизайн с отдельной кнопкой открывания багажника.
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
А ситро бы поставил аммо на капот и подогрев задних сидаков...:cool:
Придется сесть нс солярис..:D
 

Karymov

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
59
В Jaguar XF есть подогрев и руля и ветрового стекла. Но че то денег только на Ситроен пока хватает. А Солярис... Больно много их ездит по Питеру. Да и че тут сравнивать - машины из разных классов, для разных ценителей. Точнее для ценителей разного.
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Лично я готов в перчатках, но на французском автомобиле:)
 

juiced

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
113
Капеечными вещами модернизируют. Подогревы в базе можно смело ставить, а то только топ комплектации, цена вопроса мизерная. А уж подсветку клавишь....это так же как и мп3 не на всех комплектациях, в общем 21 век.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Лично я готов в перчатках, но на французском автомобиле:)

зачем перчатки? вебасто греет и салон и руль заодно - дизель форевер!

- - - Добавлено - - -

Капеечными вещами модернизируют. Подогревы в базе можно смело ставить, а то только топ комплектации, цена вопроса мизерная. А уж подсветку клавишь....это так же как и мп3 не на всех комплектациях, в общем 21 век.

Согласен с мнением. У Хонды таже беда, на Аккорде шторки на задние окна появляются от 1620 тыр.... типа luxury :)
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
зато КАСКО на солярис стоит ровно в 2 раза дороже при цене машины в 2 раза дешевле
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
неужели 80 тыр за Каско?
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
почти......около 70 т.р...... и это не для новичка
 

Karymov

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
59
Ничего знаете ли удивительного - прямая зависимость от объема продаж.
 

Karymov

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
59
Имеете полное право иметь свое мнение.
 

mio38

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
364
мне както солярис не нравится.вроде симпотичная машина.вроде салон тоже не плохо сделан.но как сядеш за руль так клаустрофобия начинает развиваться.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Я в Солярисе не помещаюсь...
 

juiced

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
113
Доступная машина и иномарка) может я скряга но никогда бы не купил новый солярис... мне симпотичнее бу авто за эти деньги.
 
Сверху Снизу